Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6261 Икша - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Звенигород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 18.07.2024 17:39 -
Трудовая 18.07.2024 17:45 1 мин 18.07.2024 17:46 7 мин
Катуар 18.07.2024 17:50 1 мин 18.07.2024 17:51 12 мин
Некрасовская 18.07.2024 17:53 1 мин 18.07.2024 17:54 15 мин
Луговая 18.07.2024 17:57 1 мин 18.07.2024 17:58 19 мин
Депо 18.07.2024 18:00 1 мин 18.07.2024 18:01 22 мин
Лобня 18.07.2024 18:04 1 мин 18.07.2024 18:05 26 мин
Шереметьевская 18.07.2024 18:10 1 мин 18.07.2024 18:11 32 мин
Хлебниково 18.07.2024 18:12 1 мин 18.07.2024 18:13 34 мин
Водники 18.07.2024 18:15 1 мин 18.07.2024 18:16 37 мин
Долгопрудная 18.07.2024 18:18 1 мин 18.07.2024 18:19 40 мин
Новодачная 18.07.2024 18:20 1 мин 18.07.2024 18:21 42 мин
Марк 18.07.2024 18:24 1 мин 18.07.2024 18:25 46 мин
Лианозово 18.07.2024 18:26 1 мин 18.07.2024 18:27 48 мин
Бескудниково 18.07.2024 18:30 1 мин 18.07.2024 18:31 52 мин
Дегунино 18.07.2024 18:32 1 мин 18.07.2024 18:33 54 мин
Окружная 18.07.2024 18:36 1 мин 18.07.2024 18:37 58 мин
Тимирязевская 18.07.2024 18:42 1 мин 18.07.2024 18:43 1 ч 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18.07.2024 18:50 1 мин 18.07.2024 18:51 1 ч 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 18.07.2024 18:56 1 мин 18.07.2024 18:57 1 ч 18 м
Беговая 18.07.2024 19:02 1 мин 18.07.2024 19:03 1 ч 24 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 18.07.2024 19:05 1 мин 18.07.2024 19:06 1 ч 27 м
Фили 18.07.2024 19:09 1 мин 18.07.2024 19:10 1 ч 31 м
Славянский Бульвар 18.07.2024 19:14 1 мин 18.07.2024 19:15 1 ч 36 м
Кунцевская 18.07.2024 19:17 1 мин 18.07.2024 19:18 1 ч 39 м
Рабочий Посёлок 18.07.2024 19:20 1 мин 18.07.2024 19:21 1 ч 42 м
Сетунь 18.07.2024 19:23 1 мин 18.07.2024 19:24 1 ч 45 м
Немчиновка 18.07.2024 19:25 1 мин 18.07.2024 19:26 1 ч 47 м
Сколково 18.07.2024 19:28 1 мин 18.07.2024 19:29 1 ч 50 м
Баковка 18.07.2024 19:32 1 мин 18.07.2024 19:33 1 ч 54 м
Одинцово 18.07.2024 19:36 1 мин 18.07.2024 19:37 1 ч 58 м
Отрадное 18.07.2024 19:39 1 мин 18.07.2024 19:40 2 ч 1 м
Пионерская 18.07.2024 19:42 1 мин 18.07.2024 19:43 2 ч 4 м
Перхушково 18.07.2024 19:44 1 мин 18.07.2024 19:45 2 ч 6 м
Здравница 18.07.2024 19:47 1 мин 18.07.2024 19:48 2 ч 9 м
Жаворонки 18.07.2024 19:52 1 мин 18.07.2024 19:53 2 ч 14 м
Малые Вязёмы 18.07.2024 19:56 1 мин 18.07.2024 19:57 2 ч 18 м
Голицыно 18.07.2024 20:00 2 мин 18.07.2024 20:02 2 ч 23 м
Захарово 18.07.2024 20:07 1 мин 18.07.2024 20:08 2 ч 29 м
Хлюпино 18.07.2024 20:11 1 мин 18.07.2024 20:12 2 ч 33 м
Скоротово 18.07.2024 20:16 1 мин 18.07.2024 20:17 2 ч 38 м
Звенигород 18.07.2024 20:25 2 ч 46 м

График движения электрички 6261 Икша - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!