Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6263 Дмитров - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Кубинка 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 30.11.2021 18:32 -
Яхрома 30.11.2021 18:39 1 мин 30.11.2021 18:40 8 мин
Турист 30.11.2021 18:44 1 мин 30.11.2021 18:45 13 мин
Морозки 30.11.2021 18:48 1 мин 30.11.2021 18:49 17 мин
Икша 30.11.2021 18:53 1 мин 30.11.2021 18:54 22 мин
Катуар 30.11.2021 19:02 1 мин 30.11.2021 19:03 31 мин
Некрасовская 30.11.2021 19:05 1 мин 30.11.2021 19:06 34 мин
Лобня 30.11.2021 19:12 1 мин 30.11.2021 19:13 41 мин
Шереметьевская 30.11.2021 19:18 1 мин 30.11.2021 19:19 47 мин
Хлебниково 30.11.2021 19:20 1 мин 30.11.2021 19:21 49 мин
Водники 30.11.2021 19:23 1 мин 30.11.2021 19:24 52 мин
Долгопрудная 30.11.2021 19:25 1 мин 30.11.2021 19:26 54 мин
Новодачная 30.11.2021 19:28 1 мин 30.11.2021 19:29 57 мин
Марк 30.11.2021 19:31 1 мин 30.11.2021 19:32 1 ч 0 м
Лианозово 30.11.2021 19:34 1 мин 30.11.2021 19:35 1 ч 3 м
Бескудниково 30.11.2021 19:37 1 мин 30.11.2021 19:38 1 ч 6 м
Дегунино 30.11.2021 19:40 1 мин 30.11.2021 19:41 1 ч 9 м
Окружная 30.11.2021 19:43 1 мин 30.11.2021 19:44 1 ч 12 м
Тимирязевская 30.11.2021 19:47 1 мин 30.11.2021 19:48 1 ч 16 м
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 19:55 1 мин 30.11.2021 19:56 1 ч 24 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 20:00 3 мин 30.11.2021 20:03 1 ч 31 м
Беговая 30.11.2021 20:07 1 мин 30.11.2021 20:08 1 ч 36 м
Тестовская 30.11.2021 20:11 1 мин 30.11.2021 20:12 1 ч 40 м
Фили 30.11.2021 20:14 1 мин 30.11.2021 20:15 1 ч 43 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 20:18 1 мин 30.11.2021 20:19 1 ч 47 м
Кунцевская 30.11.2021 20:22 1 мин 30.11.2021 20:23 1 ч 51 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 20:25 1 мин 30.11.2021 20:26 1 ч 54 м
Сетунь 30.11.2021 20:27 1 мин 30.11.2021 20:28 1 ч 56 м
Немчиновка 30.11.2021 20:30 1 мин 30.11.2021 20:31 1 ч 59 м
Сколково 30.11.2021 20:33 1 мин 30.11.2021 20:34 2 ч 2 м
Баковка 30.11.2021 20:36 1 мин 30.11.2021 20:37 2 ч 5 м
Одинцово 30.11.2021 20:40 1 мин 30.11.2021 20:41 2 ч 9 м
Пионерская 30.11.2021 20:46 1 мин 30.11.2021 20:47 2 ч 15 м
Перхушково 30.11.2021 20:48 1 мин 30.11.2021 20:49 2 ч 17 м
Здравница 30.11.2021 20:51 1 мин 30.11.2021 20:52 2 ч 20 м
Жаворонки 30.11.2021 20:55 1 мин 30.11.2021 20:56 2 ч 24 м
Дачное 30.11.2021 20:59 1 мин 30.11.2021 21:00 2 ч 28 м
Малые Вязёмы 30.11.2021 21:02 1 мин 30.11.2021 21:03 2 ч 31 м
Голицыно 30.11.2021 21:06 1 мин 30.11.2021 21:07 2 ч 35 м
Сушкинская 30.11.2021 21:12 1 мин 30.11.2021 21:13 2 ч 41 м
Петелино 30.11.2021 21:16 1 мин 30.11.2021 21:17 2 ч 45 м
Часцовская 30.11.2021 21:18 1 мин 30.11.2021 21:19 2 ч 47 м
Кубинка 1 30.11.2021 21:26 2 ч 54 м

График движения электрички 6263 Дмитров - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!