Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6266 Бородино - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 18.07.2024 16:46 -
Можайск 18.07.2024 16:57 1 мин 18.07.2024 16:58 12 мин
109 км 18.07.2024 17:00 1 мин 18.07.2024 17:01 15 мин
Кукаринская 18.07.2024 17:04 1 мин 18.07.2024 17:05 19 мин
Шаликово 18.07.2024 17:09 1 мин 18.07.2024 17:10 24 мин
Партизанская 18.07.2024 17:14 1 мин 18.07.2024 17:15 29 мин
Дорохово 18.07.2024 17:19 1 мин 18.07.2024 17:20 34 мин
Театральная 18.07.2024 17:25 1 мин 18.07.2024 17:26 40 мин
Тучково 18.07.2024 17:28 1 мин 18.07.2024 17:29 43 мин
Санаторная 18.07.2024 17:32 1 мин 18.07.2024 17:33 47 мин
Полушкино 18.07.2024 17:35 1 мин 18.07.2024 17:36 50 мин
Чапаевка 18.07.2024 17:39 1 мин 18.07.2024 17:40 54 мин
Кубинка 1 18.07.2024 17:44 1 мин 18.07.2024 17:45 59 мин
Петелино 18.07.2024 17:51 1 мин 18.07.2024 17:52 1 ч 6 м
Сушкинская 18.07.2024 17:55 1 мин 18.07.2024 17:56 1 ч 10 м
Голицыно 18.07.2024 18:01 1 мин 18.07.2024 18:02 1 ч 16 м
Жаворонки 18.07.2024 18:08 1 мин 18.07.2024 18:09 1 ч 23 м
Перхушково 18.07.2024 18:13 1 мин 18.07.2024 18:14 1 ч 28 м
Одинцово 18.07.2024 18:20 1 мин 18.07.2024 18:21 1 ч 35 м
Баковка 18.07.2024 18:24 1 мин 18.07.2024 18:25 1 ч 39 м
Сколково 18.07.2024 18:27 1 мин 18.07.2024 18:28 1 ч 42 м
Немчиновка 18.07.2024 18:30 1 мин 18.07.2024 18:31 1 ч 45 м
Сетунь 18.07.2024 18:33 1 мин 18.07.2024 18:34 1 ч 48 м
Рабочий Посёлок 18.07.2024 18:35 1 мин 18.07.2024 18:36 1 ч 50 м
Кунцевская 18.07.2024 18:39 1 мин 18.07.2024 18:40 1 ч 54 м
Славянский Бульвар 18.07.2024 18:41 1 мин 18.07.2024 18:42 1 ч 56 м
Фили 18.07.2024 18:46 1 мин 18.07.2024 18:47 2 ч 1 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 18.07.2024 18:49 1 мин 18.07.2024 18:50 2 ч 4 м
Беговая 18.07.2024 18:54 1 мин 18.07.2024 18:55 2 ч 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 18.07.2024 19:00 1 мин 18.07.2024 19:01 2 ч 15 м
Москва (Савёловский вокзал) 18.07.2024 19:06 1 мин 18.07.2024 19:07 2 ч 21 м
Тимирязевская 18.07.2024 19:13 1 мин 18.07.2024 19:14 2 ч 28 м
Окружная 18.07.2024 19:21 1 мин 18.07.2024 19:22 2 ч 36 м
Дегунино 18.07.2024 19:24 1 мин 18.07.2024 19:25 2 ч 39 м
Бескудниково 18.07.2024 19:27 1 мин 18.07.2024 19:28 2 ч 42 м
Лианозово 18.07.2024 19:30 1 мин 18.07.2024 19:31 2 ч 45 м
Марк 18.07.2024 19:33 1 мин 18.07.2024 19:34 2 ч 48 м
Новодачная 18.07.2024 19:37 1 мин 18.07.2024 19:38 2 ч 52 м
Долгопрудная 18.07.2024 19:39 1 мин 18.07.2024 19:40 2 ч 54 м
Водники 18.07.2024 19:42 1 мин 18.07.2024 19:43 2 ч 57 м
Хлебниково 18.07.2024 19:44 1 мин 18.07.2024 19:45 2 ч 59 м
Шереметьевская 18.07.2024 19:47 1 мин 18.07.2024 19:48 3 ч 2 м
Лобня 18.07.2024 19:53 3 ч 7 м

График движения электрички 6266 Бородино - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!