Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6269 Талдом - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Талдом - Голицыно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом 30.11.2021 18:12 -
Власово 30.11.2021 18:19 1 мин 30.11.2021 18:20 8 мин
94 км 30.11.2021 18:25 1 мин 30.11.2021 18:26 14 мин
Вербилки 30.11.2021 18:32 5 мин 30.11.2021 18:37 25 мин
Орудьево 30.11.2021 18:45 1 мин 30.11.2021 18:46 34 мин
Имени Барсученко 30.11.2021 18:49 1 мин 30.11.2021 18:50 38 мин
Каналстрой 30.11.2021 18:56 1 мин 30.11.2021 18:57 45 мин
Дмитров 30.11.2021 19:04 1 мин 30.11.2021 19:05 53 мин
Яхрома 30.11.2021 19:12 1 мин 30.11.2021 19:13 1 ч 1 м
Турист 30.11.2021 19:17 1 мин 30.11.2021 19:18 1 ч 6 м
Морозки 30.11.2021 19:21 1 мин 30.11.2021 19:22 1 ч 10 м
Икша 30.11.2021 19:26 1 мин 30.11.2021 19:27 1 ч 15 м
Трудовая 30.11.2021 19:32 1 мин 30.11.2021 19:33 1 ч 21 м
Катуар 30.11.2021 19:37 1 мин 30.11.2021 19:38 1 ч 26 м
Некрасовская 30.11.2021 19:40 1 мин 30.11.2021 19:41 1 ч 29 м
Луговая 30.11.2021 19:44 1 мин 30.11.2021 19:45 1 ч 33 м
Депо 30.11.2021 19:47 1 мин 30.11.2021 19:48 1 ч 36 м
Лобня 30.11.2021 19:51 1 мин 30.11.2021 19:52 1 ч 40 м
Шереметьевская 30.11.2021 19:57 1 мин 30.11.2021 19:58 1 ч 46 м
Хлебниково 30.11.2021 20:00 1 мин 30.11.2021 20:01 1 ч 49 м
Водники 30.11.2021 20:02 1 мин 30.11.2021 20:03 1 ч 51 м
Долгопрудная 30.11.2021 20:05 1 мин 30.11.2021 20:06 1 ч 54 м
Новодачная 30.11.2021 20:07 1 мин 30.11.2021 20:08 1 ч 56 м
Марк 30.11.2021 20:11 1 мин 30.11.2021 20:12 2 ч 0 м
Лианозово 30.11.2021 20:13 1 мин 30.11.2021 20:14 2 ч 2 м
Бескудниково 30.11.2021 20:17 1 мин 30.11.2021 20:18 2 ч 6 м
Дегунино 30.11.2021 20:19 1 мин 30.11.2021 20:20 2 ч 8 м
Окружная 30.11.2021 20:23 1 мин 30.11.2021 20:24 2 ч 12 м
Тимирязевская 30.11.2021 20:27 1 мин 30.11.2021 20:28 2 ч 16 м
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 20:35 1 мин 30.11.2021 20:36 2 ч 24 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 20:41 4 мин 30.11.2021 20:45 2 ч 33 м
Беговая 30.11.2021 20:50 1 мин 30.11.2021 20:51 2 ч 39 м
Тестовская 30.11.2021 20:55 1 мин 30.11.2021 20:56 2 ч 44 м
Фили 30.11.2021 20:58 1 мин 30.11.2021 20:59 2 ч 47 м
Славянский Бульвар 30.11.2021 21:03 1 мин 30.11.2021 21:04 2 ч 52 м
Кунцевская 30.11.2021 21:06 1 мин 30.11.2021 21:07 2 ч 55 м
Рабочий Посёлок 30.11.2021 21:09 1 мин 30.11.2021 21:10 2 ч 58 м
Сетунь 30.11.2021 21:12 1 мин 30.11.2021 21:13 3 ч 1 м
Немчиновка 30.11.2021 21:14 1 мин 30.11.2021 21:15 3 ч 3 м
Сколково 30.11.2021 21:18 1 мин 30.11.2021 21:19 3 ч 7 м
Баковка 30.11.2021 21:21 1 мин 30.11.2021 21:22 3 ч 10 м
Одинцово 30.11.2021 21:26 1 мин 30.11.2021 21:27 3 ч 15 м
Отрадное 30.11.2021 21:29 1 мин 30.11.2021 21:30 3 ч 18 м
Пионерская 30.11.2021 21:32 1 мин 30.11.2021 21:33 3 ч 21 м
Перхушково 30.11.2021 21:34 1 мин 30.11.2021 21:35 3 ч 23 м
Здравница 30.11.2021 21:37 1 мин 30.11.2021 21:38 3 ч 26 м
Жаворонки 30.11.2021 21:41 1 мин 30.11.2021 21:42 3 ч 30 м
Дачное 30.11.2021 21:45 1 мин 30.11.2021 21:46 3 ч 34 м
Малые Вязёмы 30.11.2021 21:48 1 мин 30.11.2021 21:49 3 ч 37 м
Голицыно 30.11.2021 21:54 3 ч 42 м

График движения электрички 6269 Талдом - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!