Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6288 Одинцово - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Икша на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 30.11.2021 22:46 -
Баковка 30.11.2021 22:49 1 мин 30.11.2021 22:50 4 мин
Сколково 30.11.2021 22:51 1 мин 30.11.2021 22:52 6 мин
Немчиновка 30.11.2021 22:54 1 мин 30.11.2021 22:55 9 мин
Сетунь 30.11.2021 22:57 1 мин 30.11.2021 22:58 12 мин
Рабочий Посёлок 30.11.2021 23:00 1 мин 30.11.2021 23:01 15 мин
Кунцевская 30.11.2021 23:03 1 мин 30.11.2021 23:04 18 мин
Славянский Бульвар 30.11.2021 23:06 1 мин 30.11.2021 23:07 21 мин
Фили 30.11.2021 23:11 1 мин 30.11.2021 23:12 26 мин
Тестовская 30.11.2021 23:13 1 мин 30.11.2021 23:14 28 мин
Беговая 30.11.2021 23:18 1 мин 30.11.2021 23:19 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.11.2021 23:23 2 мин 30.11.2021 23:25 39 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.11.2021 23:30 1 мин 30.11.2021 23:31 45 мин
Тимирязевская 30.11.2021 23:38 1 мин 30.11.2021 23:39 53 мин
Окружная 30.11.2021 23:42 1 мин 30.11.2021 23:43 57 мин
Дегунино 30.11.2021 23:45 1 мин 30.11.2021 23:46 1 ч 0 м
Бескудниково 30.11.2021 23:49 1 мин 30.11.2021 23:50 1 ч 4 м
Лианозово 30.11.2021 23:52 1 мин 30.11.2021 23:53 1 ч 7 м
Марк 30.11.2021 23:55 1 мин 30.11.2021 23:56 1 ч 10 м
Новодачная 30.11.2021 23:59 1 мин 01.12.2021 00:00 1 ч 14 м
Долгопрудная 01.12.2021 00:01 1 мин 01.12.2021 00:02 1 ч 16 м
Водники 01.12.2021 00:04 1 мин 01.12.2021 00:05 1 ч 19 м
Хлебниково 01.12.2021 00:06 1 мин 01.12.2021 00:07 1 ч 21 м
Шереметьевская 01.12.2021 00:09 1 мин 01.12.2021 00:10 1 ч 24 м
Лобня 01.12.2021 00:15 1 мин 01.12.2021 00:16 1 ч 30 м
Депо 01.12.2021 00:17 1 мин 01.12.2021 00:18 1 ч 32 м
Луговая 01.12.2021 00:21 1 мин 01.12.2021 00:22 1 ч 36 м
Некрасовская 01.12.2021 00:24 1 мин 01.12.2021 00:25 1 ч 39 м
Катуар 01.12.2021 00:27 1 мин 01.12.2021 00:28 1 ч 42 м
Трудовая 01.12.2021 00:30 1 мин 01.12.2021 00:31 1 ч 45 м
Икша 01.12.2021 00:38 1 ч 52 м

График движения электрички 6288 Одинцово - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!