Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6292 Голицыно - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Икша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 19.04.2024 20:35 -
Малые Вязёмы 19.04.2024 20:38 1 мин 19.04.2024 20:39 4 мин
Дачное 19.04.2024 20:41 1 мин 19.04.2024 20:42 7 мин
Жаворонки 19.04.2024 20:44 1 мин 19.04.2024 20:45 10 мин
Здравница 19.04.2024 20:48 1 мин 19.04.2024 20:49 14 мин
Перхушково 19.04.2024 20:51 1 мин 19.04.2024 20:52 17 мин
Пионерская 19.04.2024 20:53 1 мин 19.04.2024 20:54 19 мин
Одинцово 19.04.2024 21:00 1 мин 19.04.2024 21:01 26 мин
Баковка 19.04.2024 21:04 1 мин 19.04.2024 21:05 30 мин
Сколково 19.04.2024 21:07 1 мин 19.04.2024 21:08 33 мин
Немчиновка 19.04.2024 21:10 1 мин 19.04.2024 21:11 36 мин
Сетунь 19.04.2024 21:13 1 мин 19.04.2024 21:14 39 мин
Рабочий Посёлок 19.04.2024 21:15 1 мин 19.04.2024 21:16 41 мин
Кунцевская 19.04.2024 21:19 1 мин 19.04.2024 21:20 45 мин
Славянский Бульвар 19.04.2024 21:21 1 мин 19.04.2024 21:22 47 мин
Фили 19.04.2024 21:26 1 мин 19.04.2024 21:27 52 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 19.04.2024 21:29 1 мин 19.04.2024 21:30 55 мин
Беговая 19.04.2024 21:34 1 мин 19.04.2024 21:35 1 ч 0 м
Москва (Белорусский вокзал) 19.04.2024 21:40 1 мин 19.04.2024 21:41 1 ч 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19.04.2024 21:46 1 мин 19.04.2024 21:47 1 ч 12 м
Тимирязевская 19.04.2024 21:53 1 мин 19.04.2024 21:54 1 ч 19 м
Окружная 19.04.2024 22:01 1 мин 19.04.2024 22:02 1 ч 27 м
Дегунино 19.04.2024 22:04 1 мин 19.04.2024 22:05 1 ч 30 м
Бескудниково 19.04.2024 22:07 1 мин 19.04.2024 22:08 1 ч 33 м
Лианозово 19.04.2024 22:10 1 мин 19.04.2024 22:11 1 ч 36 м
Марк 19.04.2024 22:13 1 мин 19.04.2024 22:14 1 ч 39 м
Новодачная 19.04.2024 22:17 1 мин 19.04.2024 22:18 1 ч 43 м
Долгопрудная 19.04.2024 22:19 1 мин 19.04.2024 22:20 1 ч 45 м
Водники 19.04.2024 22:22 1 мин 19.04.2024 22:23 1 ч 48 м
Хлебниково 19.04.2024 22:24 1 мин 19.04.2024 22:25 1 ч 50 м
Шереметьевская 19.04.2024 22:27 1 мин 19.04.2024 22:28 1 ч 53 м
Лобня 19.04.2024 22:32 1 мин 19.04.2024 22:33 1 ч 58 м
Депо 19.04.2024 22:34 1 мин 19.04.2024 22:35 2 ч 0 м
Луговая 19.04.2024 22:38 1 мин 19.04.2024 22:39 2 ч 4 м
Некрасовская 19.04.2024 22:41 1 мин 19.04.2024 22:42 2 ч 7 м
Катуар 19.04.2024 22:44 1 мин 19.04.2024 22:45 2 ч 10 м
Трудовая 19.04.2024 22:47 1 мин 19.04.2024 22:48 2 ч 13 м
Икша 19.04.2024 22:55 2 ч 20 м

График движения электрички 6292 Голицыно - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!