Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Москва (Савёловский вокзал) - Талдом расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Талдом на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 04:24 -
Тимирязевская 09.07.2022 04:30 1 мин 09.07.2022 04:31 7 мин
Окружная 09.07.2022 04:35 1 мин 09.07.2022 04:36 12 мин
Дегунино 09.07.2022 04:38 1 мин 09.07.2022 04:39 15 мин
Бескудниково 09.07.2022 04:42 1 мин 09.07.2022 04:43 19 мин
Лианозово 09.07.2022 04:45 1 мин 09.07.2022 04:46 22 мин
Марк 09.07.2022 04:48 1 мин 09.07.2022 04:49 25 мин
Новодачная 09.07.2022 04:51 1 мин 09.07.2022 04:52 28 мин
Долгопрудная 09.07.2022 04:54 1 мин 09.07.2022 04:55 31 мин
Водники 09.07.2022 04:56 1 мин 09.07.2022 04:57 33 мин
Хлебниково 09.07.2022 04:59 1 мин 09.07.2022 05:00 36 мин
Шереметьевская 09.07.2022 05:02 1 мин 09.07.2022 05:03 39 мин
Лобня 09.07.2022 05:06 1 мин 09.07.2022 05:07 43 мин
Депо 09.07.2022 05:09 1 мин 09.07.2022 05:10 46 мин
Луговая 09.07.2022 05:12 1 мин 09.07.2022 05:13 49 мин
Некрасовская 09.07.2022 05:16 1 мин 09.07.2022 05:17 53 мин
Катуар 09.07.2022 05:20 1 мин 09.07.2022 05:21 57 мин
Трудовая 09.07.2022 05:23 1 мин 09.07.2022 05:24 1 ч 0 м
Икша 09.07.2022 05:30 1 мин 09.07.2022 05:31 1 ч 7 м
Морозки 09.07.2022 05:34 1 мин 09.07.2022 05:35 1 ч 11 м
Турист 09.07.2022 05:38 1 мин 09.07.2022 05:39 1 ч 15 м
Яхрома 09.07.2022 05:44 1 мин 09.07.2022 05:45 1 ч 21 м
Дмитров 09.07.2022 05:51 4 мин 09.07.2022 05:55 1 ч 31 м
Вербилки 09.07.2022 06:18 1 мин 09.07.2022 06:19 1 ч 55 м
94 км 09.07.2022 06:23 1 мин 09.07.2022 06:24 2 ч 0 м
Власово 09.07.2022 06:29 1 мин 09.07.2022 06:30 2 ч 6 м
Талдом 09.07.2022 06:38 2 ч 14 м

График движения электрички 6302 Москва (Савёловский вокзал) - Талдом по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!