Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 01.12.2022 05:43 -
109 км 01.12.2022 05:46 1 мин 01.12.2022 05:47 4 мин
Кукаринская 01.12.2022 05:50 1 мин 01.12.2022 05:51 8 мин
Шаликово 01.12.2022 05:55 1 мин 01.12.2022 05:56 13 мин
Партизанская 01.12.2022 06:00 1 мин 01.12.2022 06:01 18 мин
Дорохово 01.12.2022 06:05 1 мин 01.12.2022 06:06 23 мин
Театральная 01.12.2022 06:11 1 мин 01.12.2022 06:12 29 мин
Тучково 01.12.2022 06:15 1 мин 01.12.2022 06:16 33 мин
Санаторная 01.12.2022 06:19 1 мин 01.12.2022 06:20 37 мин
Полушкино 01.12.2022 06:22 1 мин 01.12.2022 06:23 40 мин
Чапаевка 01.12.2022 06:26 1 мин 01.12.2022 06:27 44 мин
Кубинка 1 01.12.2022 06:31 1 мин 01.12.2022 06:32 49 мин
Часцовская 01.12.2022 06:37 1 мин 01.12.2022 06:38 55 мин
Петелино 01.12.2022 06:40 1 мин 01.12.2022 06:41 58 мин
Сушкинская 01.12.2022 06:43 1 мин 01.12.2022 06:44 1 ч 1 м
Голицыно 01.12.2022 06:50 1 мин 01.12.2022 06:51 1 ч 8 м
Малые Вязёмы 01.12.2022 06:53 1 мин 01.12.2022 06:54 1 ч 11 м
Дачное 01.12.2022 06:56 1 мин 01.12.2022 06:57 1 ч 14 м
Жаворонки 01.12.2022 07:00 1 мин 01.12.2022 07:01 1 ч 18 м
Здравница 01.12.2022 07:03 1 мин 01.12.2022 07:04 1 ч 21 м
Перхушково 01.12.2022 07:06 1 мин 01.12.2022 07:07 1 ч 24 м
Пионерская 01.12.2022 07:09 1 мин 01.12.2022 07:10 1 ч 27 м
Отрадное 01.12.2022 07:12 1 мин 01.12.2022 07:13 1 ч 30 м
Одинцово 01.12.2022 07:16 1 мин 01.12.2022 07:17 1 ч 34 м
Баковка 01.12.2022 07:19 1 мин 01.12.2022 07:20 1 ч 37 м
Сколково 01.12.2022 07:22 1 мин 01.12.2022 07:23 1 ч 40 м
Немчиновка 01.12.2022 07:25 1 мин 01.12.2022 07:26 1 ч 43 м
Сетунь 01.12.2022 07:28 1 мин 01.12.2022 07:29 1 ч 46 м
Рабочий Посёлок 01.12.2022 07:30 1 мин 01.12.2022 07:31 1 ч 48 м
Кунцевская 01.12.2022 07:34 1 мин 01.12.2022 07:35 1 ч 52 м
Славянский Бульвар 01.12.2022 07:37 1 мин 01.12.2022 07:38 1 ч 55 м
Фили 01.12.2022 07:42 1 мин 01.12.2022 07:43 2 ч 0 м
Тестовская 01.12.2022 07:44 1 мин 01.12.2022 07:45 2 ч 2 м
Беговая 01.12.2022 07:48 1 мин 01.12.2022 07:49 2 ч 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.12.2022 07:54 2 ч 11 м

График движения электрички 6302 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!