Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Бородино - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Дмитров на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 01.12.2021 22:25 -
Можайск 01.12.2021 22:37 1 мин 01.12.2021 22:38 13 мин
109 км 01.12.2021 22:40 1 мин 01.12.2021 22:41 16 мин
Шаликово 01.12.2021 22:48 1 мин 01.12.2021 22:49 24 мин
Партизанская 01.12.2021 22:54 1 мин 01.12.2021 22:55 30 мин
Дорохово 01.12.2021 22:58 1 мин 01.12.2021 22:59 34 мин
Садовая 01.12.2021 23:01 1 мин 01.12.2021 23:02 37 мин
Театральная 01.12.2021 23:06 1 мин 01.12.2021 23:07 42 мин
Тучково 01.12.2021 23:09 1 мин 01.12.2021 23:10 45 мин
Санаторная 01.12.2021 23:13 1 мин 01.12.2021 23:14 49 мин
Полушкино 01.12.2021 23:16 1 мин 01.12.2021 23:17 52 мин
Чапаевка 01.12.2021 23:20 1 мин 01.12.2021 23:21 56 мин
Кубинка 1 01.12.2021 23:25 1 мин 01.12.2021 23:26 1 ч 1 м
Петелино 01.12.2021 23:32 1 мин 01.12.2021 23:33 1 ч 8 м
Голицыно 01.12.2021 23:41 1 мин 01.12.2021 23:42 1 ч 17 м
Жаворонки 01.12.2021 23:48 1 мин 01.12.2021 23:49 1 ч 24 м
Здравница 01.12.2021 23:52 1 мин 01.12.2021 23:53 1 ч 28 м
Пионерская 01.12.2021 23:56 1 мин 01.12.2021 23:57 1 ч 32 м
Одинцово 02.12.2021 00:01 1 мин 02.12.2021 00:02 1 ч 37 м
Баковка 02.12.2021 00:04 1 мин 02.12.2021 00:05 1 ч 40 м
Сколково 02.12.2021 00:07 1 мин 02.12.2021 00:08 1 ч 43 м
Немчиновка 02.12.2021 00:10 1 мин 02.12.2021 00:11 1 ч 46 м
Сетунь 02.12.2021 00:13 1 мин 02.12.2021 00:14 1 ч 49 м
Рабочий Посёлок 02.12.2021 00:15 1 мин 02.12.2021 00:16 1 ч 51 м
Кунцевская 02.12.2021 00:18 1 мин 02.12.2021 00:19 1 ч 54 м
Славянский Бульвар 02.12.2021 00:21 1 мин 02.12.2021 00:22 1 ч 57 м
Фили 02.12.2021 00:26 1 мин 02.12.2021 00:27 2 ч 2 м
Тестовская 02.12.2021 00:28 1 мин 02.12.2021 00:29 2 ч 4 м
Беговая 02.12.2021 00:32 1 мин 02.12.2021 00:33 2 ч 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.12.2021 00:38 2 мин 02.12.2021 00:40 2 ч 15 м
Москва (Савёловский вокзал) 02.12.2021 00:45 1 мин 02.12.2021 00:46 2 ч 21 м
Тимирязевская 02.12.2021 00:53 1 мин 02.12.2021 00:54 2 ч 29 м
Окружная 02.12.2021 00:57 1 мин 02.12.2021 00:58 2 ч 33 м
Дегунино 02.12.2021 01:00 1 мин 02.12.2021 01:01 2 ч 36 м
Бескудниково 02.12.2021 01:03 1 мин 02.12.2021 01:04 2 ч 39 м
Лианозово 02.12.2021 01:06 1 мин 02.12.2021 01:07 2 ч 42 м
Марк 02.12.2021 01:10 1 мин 02.12.2021 01:11 2 ч 46 м
Новодачная 02.12.2021 01:13 1 мин 02.12.2021 01:14 2 ч 49 м
Долгопрудная 02.12.2021 01:15 1 мин 02.12.2021 01:16 2 ч 51 м
Водники 02.12.2021 01:18 1 мин 02.12.2021 01:19 2 ч 54 м
Хлебниково 02.12.2021 01:20 1 мин 02.12.2021 01:21 2 ч 56 м
Шереметьевская 02.12.2021 01:23 1 мин 02.12.2021 01:24 2 ч 59 м
Лобня 02.12.2021 01:29 1 мин 02.12.2021 01:30 3 ч 5 м
Депо 02.12.2021 01:31 1 мин 02.12.2021 01:32 3 ч 7 м
Луговая 02.12.2021 01:35 1 мин 02.12.2021 01:36 3 ч 11 м
Некрасовская 02.12.2021 01:38 1 мин 02.12.2021 01:39 3 ч 14 м
Катуар 02.12.2021 01:41 1 мин 02.12.2021 01:42 3 ч 17 м
Трудовая 02.12.2021 01:45 1 мин 02.12.2021 01:46 3 ч 21 м
Икша 02.12.2021 01:51 1 мин 02.12.2021 01:52 3 ч 27 м
Морозки 02.12.2021 01:56 1 мин 02.12.2021 01:57 3 ч 32 м
Турист 02.12.2021 02:00 1 мин 02.12.2021 02:01 3 ч 36 м
Яхрома 02.12.2021 02:06 1 мин 02.12.2021 02:07 3 ч 42 м
Дмитров 02.12.2021 02:15 3 ч 50 м

График движения электрички 6302 Бородино - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!