Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Лобня - Талдом расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Талдом на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 06.07.2022 05:06 -
Депо 06.07.2022 05:09 1 мин 06.07.2022 05:10 4 мин
Луговая 06.07.2022 05:12 1 мин 06.07.2022 05:13 7 мин
Некрасовская 06.07.2022 05:16 1 мин 06.07.2022 05:17 11 мин
Катуар 06.07.2022 05:20 1 мин 06.07.2022 05:21 15 мин
Трудовая 06.07.2022 05:23 1 мин 06.07.2022 05:24 18 мин
Икша 06.07.2022 05:30 1 мин 06.07.2022 05:31 25 мин
Морозки 06.07.2022 05:34 1 мин 06.07.2022 05:35 29 мин
Турист 06.07.2022 05:38 1 мин 06.07.2022 05:39 33 мин
Яхрома 06.07.2022 05:44 1 мин 06.07.2022 05:45 39 мин
Дмитров 06.07.2022 05:51 4 мин 06.07.2022 05:55 49 мин
Вербилки 06.07.2022 06:18 1 мин 06.07.2022 06:19 1 ч 13 м
94 км 06.07.2022 06:23 1 мин 06.07.2022 06:24 1 ч 18 м
Власово 06.07.2022 06:29 1 мин 06.07.2022 06:30 1 ч 24 м
Талдом 06.07.2022 06:38 1 ч 32 м

График движения электрички 6302 Лобня - Талдом по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!