Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Москва (Савёловский вокзал) - Талдом расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Талдом на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 14:48 -
Тимирязевская 06.07.2022 14:54 1 мин 06.07.2022 14:55 7 мин
Окружная 06.07.2022 14:59 1 мин 06.07.2022 15:00 12 мин
Дегунино 06.07.2022 15:02 1 мин 06.07.2022 15:03 15 мин
Бескудниково 06.07.2022 15:06 1 мин 06.07.2022 15:07 19 мин
Лианозово 06.07.2022 15:09 1 мин 06.07.2022 15:10 22 мин
Марк 06.07.2022 15:12 1 мин 06.07.2022 15:13 25 мин
Новодачная 06.07.2022 15:15 1 мин 06.07.2022 15:16 28 мин
Долгопрудная 06.07.2022 15:18 1 мин 06.07.2022 15:19 31 мин
Водники 06.07.2022 15:20 1 мин 06.07.2022 15:21 33 мин
Хлебниково 06.07.2022 15:23 1 мин 06.07.2022 15:24 36 мин
Шереметьевская 06.07.2022 15:26 1 мин 06.07.2022 15:27 39 мин
Лобня 06.07.2022 15:32 1 мин 06.07.2022 15:33 45 мин
Депо 06.07.2022 15:35 1 мин 06.07.2022 15:36 48 мин
Луговая 06.07.2022 15:38 1 мин 06.07.2022 15:39 51 мин
Некрасовская 06.07.2022 15:42 1 мин 06.07.2022 15:43 55 мин
Катуар 06.07.2022 15:45 1 мин 06.07.2022 15:46 58 мин
Трудовая 06.07.2022 15:48 1 мин 06.07.2022 15:49 1 ч 1 м
Икша 06.07.2022 15:55 1 мин 06.07.2022 15:56 1 ч 8 м
Морозки 06.07.2022 15:59 1 мин 06.07.2022 16:00 1 ч 12 м
Турист 06.07.2022 16:03 1 мин 06.07.2022 16:04 1 ч 16 м
Яхрома 06.07.2022 16:08 1 мин 06.07.2022 16:09 1 ч 21 м
Дмитров 06.07.2022 16:18 1 мин 06.07.2022 16:19 1 ч 31 м
Орудьево 06.07.2022 16:46 1 мин 06.07.2022 16:47 1 ч 59 м
Вербилки 06.07.2022 16:57 1 мин 06.07.2022 16:58 2 ч 10 м
94 км 06.07.2022 17:01 1 мин 06.07.2022 17:02 2 ч 14 м
Власово 06.07.2022 17:07 1 мин 06.07.2022 17:08 2 ч 20 м
Талдом 06.07.2022 17:16 2 ч 28 м

График движения электрички 6304 Москва (Савёловский вокзал) - Талдом по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!