Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 17.05.2022 06:45 -
109 км 17.05.2022 06:48 1 мин 17.05.2022 06:49 4 мин
Шаликово 17.05.2022 06:55 1 мин 17.05.2022 06:56 11 мин
Партизанская 17.05.2022 07:00 1 мин 17.05.2022 07:01 16 мин
Дорохово 17.05.2022 07:05 1 мин 17.05.2022 07:06 21 мин
Садовая 17.05.2022 07:08 1 мин 17.05.2022 07:09 24 мин
Театральная 17.05.2022 07:12 1 мин 17.05.2022 07:13 28 мин
Тучково 17.05.2022 07:15 2 мин 17.05.2022 07:17 32 мин
Санаторная 17.05.2022 07:20 1 мин 17.05.2022 07:21 36 мин
Полушкино 17.05.2022 07:23 1 мин 17.05.2022 07:24 39 мин
Чапаевка 17.05.2022 07:27 1 мин 17.05.2022 07:28 43 мин
Кубинка 1 17.05.2022 07:32 1 мин 17.05.2022 07:33 48 мин
Портновская 17.05.2022 07:35 1 мин 17.05.2022 07:36 51 мин
Часцовская 17.05.2022 07:38 1 мин 17.05.2022 07:39 54 мин
Петелино 17.05.2022 07:42 1 мин 17.05.2022 07:43 58 мин
Сушкинская 17.05.2022 07:45 1 мин 17.05.2022 07:46 1 ч 1 м
Голицыно 17.05.2022 07:52 1 мин 17.05.2022 07:53 1 ч 8 м
Малые Вязёмы 17.05.2022 07:55 1 мин 17.05.2022 07:56 1 ч 11 м
Жаворонки 17.05.2022 08:00 1 мин 17.05.2022 08:01 1 ч 16 м
Здравница 17.05.2022 08:04 1 мин 17.05.2022 08:05 1 ч 20 м
Пионерская 17.05.2022 08:08 1 мин 17.05.2022 08:09 1 ч 24 м
Отрадное 17.05.2022 08:11 1 мин 17.05.2022 08:12 1 ч 27 м
Одинцово 17.05.2022 08:15 1 мин 17.05.2022 08:16 1 ч 31 м
Баковка 17.05.2022 08:18 1 мин 17.05.2022 08:19 1 ч 34 м
Сколково 17.05.2022 08:21 1 мин 17.05.2022 08:22 1 ч 37 м
Немчиновка 17.05.2022 08:24 1 мин 17.05.2022 08:25 1 ч 40 м
Сетунь 17.05.2022 08:27 1 мин 17.05.2022 08:28 1 ч 43 м
Рабочий Посёлок 17.05.2022 08:29 1 мин 17.05.2022 08:30 1 ч 45 м
Кунцевская 17.05.2022 08:33 1 мин 17.05.2022 08:34 1 ч 49 м
Славянский Бульвар 17.05.2022 08:35 1 мин 17.05.2022 08:36 1 ч 51 м
Фили 17.05.2022 08:41 1 мин 17.05.2022 08:42 1 ч 57 м
Тестовская 17.05.2022 08:43 1 мин 17.05.2022 08:44 1 ч 59 м
Беговая 17.05.2022 08:47 1 мин 17.05.2022 08:48 2 ч 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 17.05.2022 08:53 2 ч 8 м

График движения электрички 6304 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!