Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 16.05.2022 14:44 -
109 км 16.05.2022 14:47 1 мин 16.05.2022 14:48 4 мин
Кукаринская 16.05.2022 14:51 1 мин 16.05.2022 14:52 8 мин
Шаликово 16.05.2022 14:56 1 мин 16.05.2022 14:57 13 мин
Партизанская 16.05.2022 15:02 1 мин 16.05.2022 15:03 19 мин
Дорохово 16.05.2022 15:06 1 мин 16.05.2022 15:07 23 мин
Садовая 16.05.2022 15:09 1 мин 16.05.2022 15:10 26 мин
Театральная 16.05.2022 15:14 1 мин 16.05.2022 15:15 31 мин
Тучково 16.05.2022 15:17 1 мин 16.05.2022 15:18 34 мин
Санаторная 16.05.2022 15:21 1 мин 16.05.2022 15:22 38 мин
Полушкино 16.05.2022 15:24 1 мин 16.05.2022 15:25 41 мин
Чапаевка 16.05.2022 15:28 1 мин 16.05.2022 15:29 45 мин
Кубинка 1 16.05.2022 15:33 1 мин 16.05.2022 15:34 50 мин
Портновская 16.05.2022 15:37 1 мин 16.05.2022 15:38 54 мин
Петелино 16.05.2022 15:42 1 мин 16.05.2022 15:43 59 мин
Сушкинская 16.05.2022 15:46 1 мин 16.05.2022 15:47 1 ч 3 м
Голицыно 16.05.2022 15:52 1 мин 16.05.2022 15:53 1 ч 9 м
Малые Вязёмы 16.05.2022 15:56 1 мин 16.05.2022 15:57 1 ч 13 м
Дачное 16.05.2022 15:59 1 мин 16.05.2022 16:00 1 ч 16 м
Жаворонки 16.05.2022 16:02 1 мин 16.05.2022 16:03 1 ч 19 м
Здравница 16.05.2022 16:05 1 мин 16.05.2022 16:06 1 ч 22 м
Пионерская 16.05.2022 16:10 1 мин 16.05.2022 16:11 1 ч 27 м
Отрадное 16.05.2022 16:13 1 мин 16.05.2022 16:14 1 ч 30 м
Одинцово 16.05.2022 16:16 1 мин 16.05.2022 16:17 1 ч 33 м
Баковка 16.05.2022 16:20 1 мин 16.05.2022 16:21 1 ч 37 м
Сколково 16.05.2022 16:23 1 мин 16.05.2022 16:24 1 ч 40 м
Немчиновка 16.05.2022 16:26 1 мин 16.05.2022 16:27 1 ч 43 м
Сетунь 16.05.2022 16:28 1 мин 16.05.2022 16:29 1 ч 45 м
Рабочий Посёлок 16.05.2022 16:31 1 мин 16.05.2022 16:32 1 ч 48 м
Кунцевская 16.05.2022 16:34 1 мин 16.05.2022 16:35 1 ч 51 м
Славянский Бульвар 16.05.2022 16:36 1 мин 16.05.2022 16:37 1 ч 53 м
Фили 16.05.2022 16:41 1 мин 16.05.2022 16:42 1 ч 58 м
Тестовская 16.05.2022 16:44 1 мин 16.05.2022 16:45 2 ч 1 м
Беговая 16.05.2022 16:48 1 мин 16.05.2022 16:49 2 ч 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 16.05.2022 16:54 2 ч 10 м

График движения электрички 6312 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!