Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 17.05.2022 17:15 -
109 км 17.05.2022 17:18 1 мин 17.05.2022 17:19 4 мин
Кукаринская 17.05.2022 17:21 1 мин 17.05.2022 17:22 7 мин
Шаликово 17.05.2022 17:26 1 мин 17.05.2022 17:27 12 мин
Партизанская 17.05.2022 17:32 1 мин 17.05.2022 17:33 18 мин
Дорохово 17.05.2022 17:36 1 мин 17.05.2022 17:37 22 мин
Садовая 17.05.2022 17:39 1 мин 17.05.2022 17:40 25 мин
Театральная 17.05.2022 17:44 1 мин 17.05.2022 17:45 30 мин
Тучково 17.05.2022 17:47 1 мин 17.05.2022 17:48 33 мин
Санаторная 17.05.2022 17:51 1 мин 17.05.2022 17:52 37 мин
Полушкино 17.05.2022 17:54 1 мин 17.05.2022 17:55 40 мин
Чапаевка 17.05.2022 17:58 1 мин 17.05.2022 17:59 44 мин
Кубинка 1 17.05.2022 18:03 1 мин 17.05.2022 18:04 49 мин
Портновская 17.05.2022 18:06 1 мин 17.05.2022 18:07 52 мин
Часцовская 17.05.2022 18:09 1 мин 17.05.2022 18:10 55 мин
Петелино 17.05.2022 18:13 1 мин 17.05.2022 18:14 59 мин
Сушкинская 17.05.2022 18:16 1 мин 17.05.2022 18:17 1 ч 2 м
Голицыно 17.05.2022 18:23 1 мин 17.05.2022 18:24 1 ч 9 м
Малые Вязёмы 17.05.2022 18:26 1 мин 17.05.2022 18:27 1 ч 12 м
Жаворонки 17.05.2022 18:31 1 мин 17.05.2022 18:32 1 ч 17 м
Пионерская 17.05.2022 18:37 1 мин 17.05.2022 18:38 1 ч 23 м
Одинцово 17.05.2022 18:42 1 мин 17.05.2022 18:43 1 ч 28 м
Баковка 17.05.2022 18:46 1 мин 17.05.2022 18:47 1 ч 32 м
Сколково 17.05.2022 18:49 1 мин 17.05.2022 18:50 1 ч 35 м
Немчиновка 17.05.2022 18:52 1 мин 17.05.2022 18:53 1 ч 38 м
Сетунь 17.05.2022 18:54 1 мин 17.05.2022 18:55 1 ч 40 м
Рабочий Посёлок 17.05.2022 18:57 1 мин 17.05.2022 18:58 1 ч 43 м
Кунцевская 17.05.2022 19:00 1 мин 17.05.2022 19:01 1 ч 46 м
Славянский Бульвар 17.05.2022 19:03 1 мин 17.05.2022 19:04 1 ч 49 м
Фили 17.05.2022 19:08 1 мин 17.05.2022 19:09 1 ч 54 м
Тестовская 17.05.2022 19:10 1 мин 17.05.2022 19:11 1 ч 56 м
Беговая 17.05.2022 19:14 1 мин 17.05.2022 19:15 2 ч 0 м
Москва (Белорусский вокзал) 17.05.2022 19:20 2 ч 5 м

График движения электрички 6318 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!