Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6326 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Москва (Белорусский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 23.03.2023 06:53 -
Можайск 23.03.2023 07:05 1 мин 23.03.2023 07:06 13 мин
109 км 23.03.2023 07:08 1 мин 23.03.2023 07:09 16 мин
Кукаринская 23.03.2023 07:12 1 мин 23.03.2023 07:13 20 мин
Шаликово 23.03.2023 07:17 1 мин 23.03.2023 07:18 25 мин
Дорохово 23.03.2023 07:25 1 мин 23.03.2023 07:26 33 мин
Тучково 23.03.2023 07:33 1 мин 23.03.2023 07:34 41 мин
Полушкино 23.03.2023 07:39 1 мин 23.03.2023 07:40 47 мин
Кубинка 1 23.03.2023 07:46 1 мин 23.03.2023 07:47 54 мин
Петелино 23.03.2023 07:54 1 мин 23.03.2023 07:55 1 ч 2 м
Голицыно 23.03.2023 08:02 1 мин 23.03.2023 08:03 1 ч 10 м
Дачное 23.03.2023 08:07 1 мин 23.03.2023 08:08 1 ч 15 м
Жаворонки 23.03.2023 08:11 1 мин 23.03.2023 08:12 1 ч 19 м
Перхушково 23.03.2023 08:16 1 мин 23.03.2023 08:17 1 ч 24 м
Отрадное 23.03.2023 08:20 1 мин 23.03.2023 08:21 1 ч 28 м
Одинцово 23.03.2023 08:23 1 мин 23.03.2023 08:24 1 ч 31 м
Баковка 23.03.2023 08:27 1 мин 23.03.2023 08:28 1 ч 35 м
Сколково 23.03.2023 08:30 1 мин 23.03.2023 08:31 1 ч 38 м
Немчиновка 23.03.2023 08:33 1 мин 23.03.2023 08:34 1 ч 41 м
Сетунь 23.03.2023 08:36 1 мин 23.03.2023 08:37 1 ч 44 м
Рабочий Посёлок 23.03.2023 08:38 1 мин 23.03.2023 08:39 1 ч 46 м
Кунцевская 23.03.2023 08:42 1 мин 23.03.2023 08:43 1 ч 50 м
Славянский Бульвар 23.03.2023 08:44 1 мин 23.03.2023 08:45 1 ч 52 м
Фили 23.03.2023 08:49 1 мин 23.03.2023 08:50 1 ч 57 м
Тестовская 23.03.2023 08:52 1 мин 23.03.2023 08:53 2 ч 0 м
Беговая 23.03.2023 08:57 1 мин 23.03.2023 08:58 2 ч 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23.03.2023 09:03 2 ч 10 м

График движения электрички 6326 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!