Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6341 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савёлово 06.07.2022 02:50 -
124 км 06.07.2022 02:58 1 мин 06.07.2022 02:59 9 мин
Лебзино 06.07.2022 03:03 1 мин 06.07.2022 03:04 14 мин
Талдом 06.07.2022 03:11 3 мин 06.07.2022 03:14 24 мин
Власово 06.07.2022 03:21 1 мин 06.07.2022 03:22 32 мин
94 км 06.07.2022 03:27 1 мин 06.07.2022 03:28 38 мин
Вербилки 06.07.2022 03:31 1 мин 06.07.2022 03:32 42 мин
Орудьево 06.07.2022 03:40 1 мин 06.07.2022 03:41 51 мин
Имени Барсученко 06.07.2022 03:46 1 мин 06.07.2022 03:47 57 мин
Каналстрой 06.07.2022 03:52 1 мин 06.07.2022 03:53 1 ч 3 м
Дмитров 06.07.2022 04:04 1 мин 06.07.2022 04:05 1 ч 15 м
Яхрома 06.07.2022 04:11 1 мин 06.07.2022 04:12 1 ч 22 м
Турист 06.07.2022 04:17 1 мин 06.07.2022 04:18 1 ч 28 м
Морозки 06.07.2022 04:22 1 мин 06.07.2022 04:23 1 ч 33 м
Икша 06.07.2022 04:28 1 мин 06.07.2022 04:29 1 ч 39 м
Трудовая 06.07.2022 04:34 1 мин 06.07.2022 04:35 1 ч 45 м
Катуар 06.07.2022 04:39 1 мин 06.07.2022 04:40 1 ч 50 м
Луговая 06.07.2022 04:47 1 мин 06.07.2022 04:48 1 ч 58 м
Депо 06.07.2022 04:50 1 мин 06.07.2022 04:51 2 ч 1 м
Лобня 06.07.2022 04:54 1 мин 06.07.2022 04:55 2 ч 5 м
Шереметьевская 06.07.2022 05:00 1 мин 06.07.2022 05:01 2 ч 11 м
Хлебниково 06.07.2022 05:02 1 мин 06.07.2022 05:03 2 ч 13 м
Водники 06.07.2022 05:05 1 мин 06.07.2022 05:06 2 ч 16 м
Долгопрудная 06.07.2022 05:07 1 мин 06.07.2022 05:08 2 ч 18 м
Новодачная 06.07.2022 05:10 1 мин 06.07.2022 05:11 2 ч 21 м
Марк 06.07.2022 05:13 1 мин 06.07.2022 05:14 2 ч 24 м
Лианозово 06.07.2022 05:16 1 мин 06.07.2022 05:17 2 ч 27 м
Бескудниково 06.07.2022 05:19 1 мин 06.07.2022 05:20 2 ч 30 м
Дегунино 06.07.2022 05:22 1 мин 06.07.2022 05:23 2 ч 33 м
Окружная 06.07.2022 05:25 1 мин 06.07.2022 05:26 2 ч 36 м
Тимирязевская 06.07.2022 05:30 1 мин 06.07.2022 05:31 2 ч 41 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 05:39 2 ч 49 м

График движения электрички 6341 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!