Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6346 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 08:56 -
Тимирязевская 09.07.2022 09:03 1 мин 09.07.2022 09:04 8 мин
Окружная 09.07.2022 09:08 1 мин 09.07.2022 09:09 13 мин
Дегунино 09.07.2022 09:11 1 мин 09.07.2022 09:12 16 мин
Бескудниково 09.07.2022 09:14 1 мин 09.07.2022 09:15 19 мин
Лианозово 09.07.2022 09:17 1 мин 09.07.2022 09:18 22 мин
Марк 09.07.2022 09:20 1 мин 09.07.2022 09:21 25 мин
Новодачная 09.07.2022 09:24 1 мин 09.07.2022 09:25 29 мин
Долгопрудная 09.07.2022 09:26 1 мин 09.07.2022 09:27 31 мин
Водники 09.07.2022 09:29 1 мин 09.07.2022 09:30 34 мин
Хлебниково 09.07.2022 09:32 1 мин 09.07.2022 09:33 37 мин
Шереметьевская 09.07.2022 09:34 1 мин 09.07.2022 09:35 39 мин
Лобня 09.07.2022 09:39 1 мин 09.07.2022 09:40 44 мин
Катуар 09.07.2022 09:46 1 мин 09.07.2022 09:47 51 мин
Икша 09.07.2022 09:54 1 мин 09.07.2022 09:55 59 мин
Яхрома 09.07.2022 10:04 1 мин 09.07.2022 10:05 1 ч 9 м
Дмитров 09.07.2022 10:11 1 мин 09.07.2022 10:12 1 ч 16 м
Каналстрой 09.07.2022 10:17 1 мин 09.07.2022 10:18 1 ч 22 м
Имени Барсученко 09.07.2022 10:24 1 мин 09.07.2022 10:25 1 ч 29 м
Орудьево 09.07.2022 10:27 1 мин 09.07.2022 10:28 1 ч 32 м
Вербилки 09.07.2022 10:38 3 мин 09.07.2022 10:41 1 ч 45 м
94 км 09.07.2022 10:44 1 мин 09.07.2022 10:45 1 ч 49 м
Власово 09.07.2022 10:50 1 мин 09.07.2022 10:51 1 ч 55 м
Талдом 09.07.2022 10:59 1 мин 09.07.2022 11:00 2 ч 4 м
Лебзино 09.07.2022 11:07 1 мин 09.07.2022 11:08 2 ч 12 м
124 км 09.07.2022 11:11 1 мин 09.07.2022 11:12 2 ч 16 м
Савёлово 09.07.2022 11:20 2 ч 24 м

График движения электрички 6346 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!