Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6348 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 10:01 -
Тимирязевская 09.07.2022 10:07 1 мин 09.07.2022 10:08 7 мин
Окружная 09.07.2022 10:12 1 мин 09.07.2022 10:13 12 мин
Дегунино 09.07.2022 10:15 1 мин 09.07.2022 10:16 15 мин
Бескудниково 09.07.2022 10:19 1 мин 09.07.2022 10:20 19 мин
Лианозово 09.07.2022 10:22 1 мин 09.07.2022 10:23 22 мин
Марк 09.07.2022 10:25 1 мин 09.07.2022 10:26 25 мин
Новодачная 09.07.2022 10:28 1 мин 09.07.2022 10:29 28 мин
Долгопрудная 09.07.2022 10:31 1 мин 09.07.2022 10:32 31 мин
Водники 09.07.2022 10:33 1 мин 09.07.2022 10:34 33 мин
Хлебниково 09.07.2022 10:36 1 мин 09.07.2022 10:37 36 мин
Шереметьевская 09.07.2022 10:39 1 мин 09.07.2022 10:40 39 мин
Лобня 09.07.2022 10:44 1 мин 09.07.2022 10:45 44 мин
Депо 09.07.2022 10:46 1 мин 09.07.2022 10:47 46 мин
Луговая 09.07.2022 10:50 1 мин 09.07.2022 10:51 50 мин
Катуар 09.07.2022 10:54 1 мин 09.07.2022 10:55 54 мин
Трудовая 09.07.2022 10:58 1 мин 09.07.2022 10:59 58 мин
Икша 09.07.2022 11:04 1 мин 09.07.2022 11:05 1 ч 4 м
Морозки 09.07.2022 11:08 1 мин 09.07.2022 11:09 1 ч 8 м
Турист 09.07.2022 11:12 1 мин 09.07.2022 11:13 1 ч 12 м
Яхрома 09.07.2022 11:17 1 мин 09.07.2022 11:18 1 ч 17 м
Дмитров 09.07.2022 11:24 1 мин 09.07.2022 11:25 1 ч 24 м
Каналстрой 09.07.2022 11:32 5 мин 09.07.2022 11:37 1 ч 36 м
Орудьево 09.07.2022 11:44 1 мин 09.07.2022 11:45 1 ч 44 м
Вербилки 09.07.2022 11:55 1 мин 09.07.2022 11:56 1 ч 55 м
94 км 09.07.2022 11:59 1 мин 09.07.2022 12:00 1 ч 59 м
Власово 09.07.2022 12:05 1 мин 09.07.2022 12:06 2 ч 5 м
Талдом 09.07.2022 12:14 1 мин 09.07.2022 12:15 2 ч 14 м
Лебзино 09.07.2022 12:22 1 мин 09.07.2022 12:23 2 ч 22 м
124 км 09.07.2022 12:26 1 мин 09.07.2022 12:27 2 ч 26 м
Савёлово 09.07.2022 12:35 2 ч 34 м

График движения электрички 6348 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!