Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6349 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савёлово 09.07.2022 10:33 -
124 км 09.07.2022 10:41 1 мин 09.07.2022 10:42 9 мин
Лебзино 09.07.2022 10:46 1 мин 09.07.2022 10:47 14 мин
Талдом 09.07.2022 10:54 7 мин 09.07.2022 11:01 28 мин
Власово 09.07.2022 11:08 1 мин 09.07.2022 11:09 36 мин
94 км 09.07.2022 11:14 1 мин 09.07.2022 11:15 42 мин
Вербилки 09.07.2022 11:19 2 мин 09.07.2022 11:21 48 мин
Дмитров 09.07.2022 11:42 1 мин 09.07.2022 11:43 1 ч 10 м
Яхрома 09.07.2022 11:48 1 мин 09.07.2022 11:49 1 ч 16 м
Турист 09.07.2022 11:53 1 мин 09.07.2022 11:54 1 ч 21 м
Морозки 09.07.2022 11:57 1 мин 09.07.2022 11:58 1 ч 25 м
Икша 09.07.2022 12:02 1 мин 09.07.2022 12:03 1 ч 30 м
Трудовая 09.07.2022 12:08 1 мин 09.07.2022 12:09 1 ч 36 м
Катуар 09.07.2022 12:12 1 мин 09.07.2022 12:13 1 ч 40 м
Луговая 09.07.2022 12:19 1 мин 09.07.2022 12:20 1 ч 47 м
Лобня 09.07.2022 12:26 1 мин 09.07.2022 12:27 1 ч 54 м
Шереметьевская 09.07.2022 12:32 1 мин 09.07.2022 12:33 2 ч 0 м
Хлебниково 09.07.2022 12:34 1 мин 09.07.2022 12:35 2 ч 2 м
Водники 09.07.2022 12:37 1 мин 09.07.2022 12:38 2 ч 5 м
Долгопрудная 09.07.2022 12:39 1 мин 09.07.2022 12:40 2 ч 7 м
Новодачная 09.07.2022 12:42 1 мин 09.07.2022 12:43 2 ч 10 м
Марк 09.07.2022 12:45 1 мин 09.07.2022 12:46 2 ч 13 м
Лианозово 09.07.2022 12:48 1 мин 09.07.2022 12:49 2 ч 16 м
Бескудниково 09.07.2022 12:51 1 мин 09.07.2022 12:52 2 ч 19 м
Дегунино 09.07.2022 12:54 1 мин 09.07.2022 12:55 2 ч 22 м
Окружная 09.07.2022 12:57 1 мин 09.07.2022 12:58 2 ч 25 м
Тимирязевская 09.07.2022 13:02 1 мин 09.07.2022 13:03 2 ч 30 м
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 13:10 2 ч 37 м

График движения электрички 6349 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!