Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 11:40 -
Тимирязевская 09.07.2022 11:48 1 мин 09.07.2022 11:49 9 мин
Окружная 09.07.2022 11:53 1 мин 09.07.2022 11:54 14 мин
Дегунино 09.07.2022 11:56 1 мин 09.07.2022 11:57 17 мин
Бескудниково 09.07.2022 11:59 1 мин 09.07.2022 12:00 20 мин
Лианозово 09.07.2022 12:02 1 мин 09.07.2022 12:03 23 мин
Марк 09.07.2022 12:05 1 мин 09.07.2022 12:06 26 мин
Новодачная 09.07.2022 12:08 1 мин 09.07.2022 12:09 29 мин
Долгопрудная 09.07.2022 12:11 1 мин 09.07.2022 12:12 32 мин
Водники 09.07.2022 12:13 1 мин 09.07.2022 12:14 34 мин
Хлебниково 09.07.2022 12:16 1 мин 09.07.2022 12:17 37 мин
Шереметьевская 09.07.2022 12:20 1 мин 09.07.2022 12:21 41 мин
Лобня 09.07.2022 12:24 1 мин 09.07.2022 12:25 45 мин
Луговая 09.07.2022 12:28 1 мин 09.07.2022 12:29 49 мин
Катуар 09.07.2022 12:33 1 мин 09.07.2022 12:34 54 мин
Икша 09.07.2022 12:41 1 мин 09.07.2022 12:42 1 ч 2 м
Морозки 09.07.2022 12:46 1 мин 09.07.2022 12:47 1 ч 7 м
Турист 09.07.2022 12:51 1 мин 09.07.2022 12:52 1 ч 12 м
Яхрома 09.07.2022 12:56 1 мин 09.07.2022 12:57 1 ч 17 м
Дмитров 09.07.2022 13:05 1 мин 09.07.2022 13:06 1 ч 26 м
Вербилки 09.07.2022 13:28 1 мин 09.07.2022 13:29 1 ч 49 м
94 км 09.07.2022 13:32 1 мин 09.07.2022 13:33 1 ч 53 м
Власово 09.07.2022 13:38 1 мин 09.07.2022 13:39 1 ч 59 м
Талдом 09.07.2022 13:46 1 мин 09.07.2022 13:47 2 ч 7 м
Лебзино 09.07.2022 13:55 1 мин 09.07.2022 13:56 2 ч 16 м
124 км 09.07.2022 13:59 1 мин 09.07.2022 14:00 2 ч 20 м
Савёлово 09.07.2022 14:09 2 ч 29 м

График движения электрички 6350 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!