Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6351 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савёлово 01.08.2022 11:38 -
124 км 01.08.2022 11:46 1 мин 01.08.2022 11:47 9 мин
Лебзино 01.08.2022 11:51 1 мин 01.08.2022 11:52 14 мин
Талдом 01.08.2022 11:58 1 мин 01.08.2022 11:59 21 мин
Власово 01.08.2022 12:06 1 мин 01.08.2022 12:07 29 мин
94 км 01.08.2022 12:12 1 мин 01.08.2022 12:13 35 мин
Вербилки 01.08.2022 12:17 1 мин 01.08.2022 12:18 40 мин
Орудьево 01.08.2022 12:26 1 мин 01.08.2022 12:27 49 мин
Имени Барсученко 01.08.2022 12:29 1 мин 01.08.2022 12:30 52 мин
Каналстрой 01.08.2022 12:36 6 мин 01.08.2022 12:42 1 ч 4 м
Дмитров 01.08.2022 12:49 2 мин 01.08.2022 12:51 1 ч 13 м
Яхрома 01.08.2022 12:56 1 мин 01.08.2022 12:57 1 ч 19 м
Турист 01.08.2022 13:02 1 мин 01.08.2022 13:03 1 ч 25 м
Морозки 01.08.2022 13:06 1 мин 01.08.2022 13:07 1 ч 29 м
Икша 01.08.2022 13:11 1 мин 01.08.2022 13:12 1 ч 34 м
Трудовая 01.08.2022 13:17 1 мин 01.08.2022 13:18 1 ч 40 м
Катуар 01.08.2022 13:22 1 мин 01.08.2022 13:23 1 ч 45 м
Некрасовская 01.08.2022 13:26 1 мин 01.08.2022 13:27 1 ч 49 м
Луговая 01.08.2022 13:30 1 мин 01.08.2022 13:31 1 ч 53 м
Депо 01.08.2022 13:34 1 мин 01.08.2022 13:35 1 ч 57 м
Лобня 01.08.2022 13:38 1 мин 01.08.2022 13:39 2 ч 1 м
Шереметьевская 01.08.2022 13:43 1 мин 01.08.2022 13:44 2 ч 6 м
Хлебниково 01.08.2022 13:45 1 мин 01.08.2022 13:46 2 ч 8 м
Водники 01.08.2022 13:48 1 мин 01.08.2022 13:49 2 ч 11 м
Долгопрудная 01.08.2022 13:50 1 мин 01.08.2022 13:51 2 ч 13 м
Новодачная 01.08.2022 13:53 1 мин 01.08.2022 13:54 2 ч 16 м
Марк 01.08.2022 13:56 1 мин 01.08.2022 13:57 2 ч 19 м
Лианозово 01.08.2022 13:59 1 мин 01.08.2022 14:00 2 ч 22 м
Бескудниково 01.08.2022 14:02 1 мин 01.08.2022 14:03 2 ч 25 м
Дегунино 01.08.2022 14:05 1 мин 01.08.2022 14:06 2 ч 28 м
Окружная 01.08.2022 14:08 1 мин 01.08.2022 14:09 2 ч 31 м
Тимирязевская 01.08.2022 14:13 1 мин 01.08.2022 14:14 2 ч 36 м
Москва (Савёловский вокзал) 01.08.2022 14:21 2 ч 43 м

График движения электрички 6351 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!