Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 13:46 -
Тимирязевская 09.07.2022 13:52 1 мин 09.07.2022 13:53 7 мин
Окружная 09.07.2022 13:57 1 мин 09.07.2022 13:58 12 мин
Дегунино 09.07.2022 14:00 1 мин 09.07.2022 14:01 15 мин
Бескудниково 09.07.2022 14:04 1 мин 09.07.2022 14:05 19 мин
Лианозово 09.07.2022 14:07 1 мин 09.07.2022 14:08 22 мин
Марк 09.07.2022 14:10 1 мин 09.07.2022 14:11 25 мин
Новодачная 09.07.2022 14:13 1 мин 09.07.2022 14:14 28 мин
Долгопрудная 09.07.2022 14:16 1 мин 09.07.2022 14:17 31 мин
Водники 09.07.2022 14:18 1 мин 09.07.2022 14:19 33 мин
Хлебниково 09.07.2022 14:21 1 мин 09.07.2022 14:22 36 мин
Шереметьевская 09.07.2022 14:24 1 мин 09.07.2022 14:25 39 мин
Лобня 09.07.2022 14:29 1 мин 09.07.2022 14:30 44 мин
Депо 09.07.2022 14:31 1 мин 09.07.2022 14:32 46 мин
Катуар 09.07.2022 14:38 1 мин 09.07.2022 14:39 53 мин
Икша 09.07.2022 14:46 1 мин 09.07.2022 14:47 1 ч 1 м
Морозки 09.07.2022 14:51 1 мин 09.07.2022 14:52 1 ч 6 м
Турист 09.07.2022 14:55 1 мин 09.07.2022 14:56 1 ч 10 м
Яхрома 09.07.2022 15:00 1 мин 09.07.2022 15:01 1 ч 15 м
Дмитров 09.07.2022 15:07 1 мин 09.07.2022 15:08 1 ч 22 м
Вербилки 09.07.2022 15:31 3 мин 09.07.2022 15:34 1 ч 48 м
94 км 09.07.2022 15:37 1 мин 09.07.2022 15:38 1 ч 52 м
Власово 09.07.2022 15:43 1 мин 09.07.2022 15:44 1 ч 58 м
Талдом 09.07.2022 15:52 14 мин 09.07.2022 16:06 2 ч 20 м
Лебзино 09.07.2022 16:13 1 мин 09.07.2022 16:14 2 ч 28 м
124 км 09.07.2022 16:17 1 мин 09.07.2022 16:18 2 ч 32 м
Савёлово 09.07.2022 16:26 2 ч 40 м

График движения электрички 6352 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!