Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савёлово 09.07.2022 11:50 -
124 км 09.07.2022 11:58 1 мин 09.07.2022 11:59 9 мин
Лебзино 09.07.2022 12:03 1 мин 09.07.2022 12:04 14 мин
Талдом 09.07.2022 12:11 5 мин 09.07.2022 12:16 26 мин
Власово 09.07.2022 12:23 1 мин 09.07.2022 12:24 34 мин
94 км 09.07.2022 12:29 1 мин 09.07.2022 12:30 40 мин
Вербилки 09.07.2022 12:34 3 мин 09.07.2022 12:37 47 мин
Орудьево 09.07.2022 12:45 1 мин 09.07.2022 12:46 56 мин
Имени Барсученко 09.07.2022 12:48 1 мин 09.07.2022 12:49 59 мин
Каналстрой 09.07.2022 12:55 1 мин 09.07.2022 12:56 1 ч 6 м
Дмитров 09.07.2022 13:03 5 мин 09.07.2022 13:08 1 ч 18 м
Яхрома 09.07.2022 13:14 1 мин 09.07.2022 13:15 1 ч 25 м
Турист 09.07.2022 13:20 1 мин 09.07.2022 13:21 1 ч 31 м
Морозки 09.07.2022 13:25 1 мин 09.07.2022 13:26 1 ч 36 м
Икша 09.07.2022 13:33 1 мин 09.07.2022 13:34 1 ч 44 м
Трудовая 09.07.2022 13:39 1 мин 09.07.2022 13:40 1 ч 50 м
Катуар 09.07.2022 13:45 1 мин 09.07.2022 13:46 1 ч 56 м
Некрасовская 09.07.2022 13:49 1 мин 09.07.2022 13:50 2 ч 0 м
Луговая 09.07.2022 13:53 1 мин 09.07.2022 13:54 2 ч 4 м
Депо 09.07.2022 13:56 1 мин 09.07.2022 13:57 2 ч 7 м
Лобня 09.07.2022 14:02 1 мин 09.07.2022 14:03 2 ч 13 м
Шереметьевская 09.07.2022 14:08 1 мин 09.07.2022 14:09 2 ч 19 м
Хлебниково 09.07.2022 14:11 1 мин 09.07.2022 14:12 2 ч 22 м
Водники 09.07.2022 14:13 1 мин 09.07.2022 14:14 2 ч 24 м
Долгопрудная 09.07.2022 14:16 1 мин 09.07.2022 14:17 2 ч 27 м
Новодачная 09.07.2022 14:18 1 мин 09.07.2022 14:19 2 ч 29 м
Марк 09.07.2022 14:22 1 мин 09.07.2022 14:23 2 ч 33 м
Лианозово 09.07.2022 14:24 1 мин 09.07.2022 14:25 2 ч 35 м
Бескудниково 09.07.2022 14:28 1 мин 09.07.2022 14:29 2 ч 39 м
Дегунино 09.07.2022 14:30 1 мин 09.07.2022 14:31 2 ч 41 м
Окружная 09.07.2022 14:34 1 мин 09.07.2022 14:35 2 ч 45 м
Тимирязевская 09.07.2022 14:38 1 мин 09.07.2022 14:39 2 ч 49 м
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 14:46 2 ч 56 м

График движения электрички 6353 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!