Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 15:35 -
Тимирязевская 09.07.2022 15:41 1 мин 09.07.2022 15:42 7 мин
Окружная 09.07.2022 15:46 1 мин 09.07.2022 15:47 12 мин
Дегунино 09.07.2022 15:49 1 мин 09.07.2022 15:50 15 мин
Бескудниково 09.07.2022 15:53 1 мин 09.07.2022 15:54 19 мин
Лианозово 09.07.2022 15:56 1 мин 09.07.2022 15:57 22 мин
Марк 09.07.2022 15:59 1 мин 09.07.2022 16:00 25 мин
Новодачная 09.07.2022 16:02 1 мин 09.07.2022 16:03 28 мин
Долгопрудная 09.07.2022 16:05 1 мин 09.07.2022 16:06 31 мин
Водники 09.07.2022 16:07 1 мин 09.07.2022 16:08 33 мин
Хлебниково 09.07.2022 16:10 1 мин 09.07.2022 16:11 36 мин
Шереметьевская 09.07.2022 16:13 1 мин 09.07.2022 16:14 39 мин
Лобня 09.07.2022 16:18 1 мин 09.07.2022 16:19 44 мин
Депо 09.07.2022 16:20 1 мин 09.07.2022 16:21 46 мин
Луговая 09.07.2022 16:23 1 мин 09.07.2022 16:24 49 мин
Некрасовская 09.07.2022 16:27 1 мин 09.07.2022 16:28 53 мин
Катуар 09.07.2022 16:30 1 мин 09.07.2022 16:31 56 мин
Трудовая 09.07.2022 16:34 1 мин 09.07.2022 16:35 1 ч 0 м
Икша 09.07.2022 16:41 1 мин 09.07.2022 16:42 1 ч 7 м
Морозки 09.07.2022 16:45 1 мин 09.07.2022 16:46 1 ч 11 м
Турист 09.07.2022 16:49 1 мин 09.07.2022 16:50 1 ч 15 м
Яхрома 09.07.2022 16:54 1 мин 09.07.2022 16:55 1 ч 20 м
Дмитров 09.07.2022 17:01 1 мин 09.07.2022 17:02 1 ч 27 м
Каналстрой 09.07.2022 17:07 1 мин 09.07.2022 17:08 1 ч 33 м
Орудьево 09.07.2022 17:16 1 мин 09.07.2022 17:17 1 ч 42 м
Вербилки 09.07.2022 17:27 12 мин 09.07.2022 17:39 2 ч 4 м
94 км 09.07.2022 17:42 1 мин 09.07.2022 17:43 2 ч 8 м
Власово 09.07.2022 17:48 1 мин 09.07.2022 17:49 2 ч 14 м
Талдом 09.07.2022 17:57 1 мин 09.07.2022 17:58 2 ч 23 м
Лебзино 09.07.2022 18:05 1 мин 09.07.2022 18:06 2 ч 31 м
124 км 09.07.2022 18:09 1 мин 09.07.2022 18:10 2 ч 35 м
Савёлово 09.07.2022 18:18 2 ч 43 м

График движения электрички 6354 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!