Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6355 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савёлово 09.07.2022 13:20 -
124 км 09.07.2022 13:29 1 мин 09.07.2022 13:30 10 мин
Лебзино 09.07.2022 13:34 1 мин 09.07.2022 13:35 15 мин
Талдом 09.07.2022 13:41 8 мин 09.07.2022 13:49 29 мин
Власово 09.07.2022 13:56 1 мин 09.07.2022 13:57 37 мин
94 км 09.07.2022 14:01 1 мин 09.07.2022 14:02 42 мин
Вербилки 09.07.2022 14:06 1 мин 09.07.2022 14:07 47 мин
Орудьево 09.07.2022 14:15 1 мин 09.07.2022 14:16 56 мин
Имени Барсученко 09.07.2022 14:18 1 мин 09.07.2022 14:19 59 мин
Дмитров 09.07.2022 14:36 1 мин 09.07.2022 14:37 1 ч 17 м
Яхрома 09.07.2022 14:42 1 мин 09.07.2022 14:43 1 ч 23 м
Морозки 09.07.2022 14:50 1 мин 09.07.2022 14:51 1 ч 31 м
Икша 09.07.2022 14:54 1 мин 09.07.2022 14:55 1 ч 35 м
Катуар 09.07.2022 15:03 1 мин 09.07.2022 15:04 1 ч 44 м
Лобня 09.07.2022 15:13 1 мин 09.07.2022 15:14 1 ч 54 м
Шереметьевская 09.07.2022 15:18 1 мин 09.07.2022 15:19 1 ч 59 м
Хлебниково 09.07.2022 15:20 1 мин 09.07.2022 15:21 2 ч 1 м
Водники 09.07.2022 15:23 1 мин 09.07.2022 15:24 2 ч 4 м
Долгопрудная 09.07.2022 15:25 1 мин 09.07.2022 15:26 2 ч 6 м
Новодачная 09.07.2022 15:28 1 мин 09.07.2022 15:29 2 ч 9 м
Марк 09.07.2022 15:31 1 мин 09.07.2022 15:32 2 ч 12 м
Лианозово 09.07.2022 15:34 1 мин 09.07.2022 15:35 2 ч 15 м
Бескудниково 09.07.2022 15:37 1 мин 09.07.2022 15:38 2 ч 18 м
Дегунино 09.07.2022 15:40 1 мин 09.07.2022 15:41 2 ч 21 м
Окружная 09.07.2022 15:43 1 мин 09.07.2022 15:44 2 ч 24 м
Тимирязевская 09.07.2022 15:48 1 мин 09.07.2022 15:49 2 ч 29 м
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 15:56 2 ч 36 м

График движения электрички 6355 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!