Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 16:44 -
Тимирязевская 06.07.2022 16:51 1 мин 06.07.2022 16:52 8 мин
Окружная 06.07.2022 16:56 1 мин 06.07.2022 16:57 13 мин
Дегунино 06.07.2022 16:59 1 мин 06.07.2022 17:00 16 мин
Бескудниково 06.07.2022 17:03 1 мин 06.07.2022 17:04 20 мин
Лианозово 06.07.2022 17:06 1 мин 06.07.2022 17:07 23 мин
Марк 06.07.2022 17:09 1 мин 06.07.2022 17:10 26 мин
Новодачная 06.07.2022 17:12 1 мин 06.07.2022 17:13 29 мин
Долгопрудная 06.07.2022 17:15 1 мин 06.07.2022 17:16 32 мин
Водники 06.07.2022 17:17 1 мин 06.07.2022 17:18 34 мин
Хлебниково 06.07.2022 17:20 1 мин 06.07.2022 17:21 37 мин
Шереметьевская 06.07.2022 17:23 1 мин 06.07.2022 17:24 40 мин
Лобня 06.07.2022 17:28 1 мин 06.07.2022 17:29 45 мин
Луговая 06.07.2022 17:32 1 мин 06.07.2022 17:33 49 мин
Катуар 06.07.2022 17:37 1 мин 06.07.2022 17:38 54 мин
Икша 06.07.2022 17:45 1 мин 06.07.2022 17:46 1 ч 2 м
Морозки 06.07.2022 17:49 1 мин 06.07.2022 17:50 1 ч 6 м
Турист 06.07.2022 17:53 1 мин 06.07.2022 17:54 1 ч 10 м
Яхрома 06.07.2022 17:58 1 мин 06.07.2022 17:59 1 ч 15 м
Дмитров 06.07.2022 18:06 1 мин 06.07.2022 18:07 1 ч 23 м
Каналстрой 06.07.2022 18:13 1 мин 06.07.2022 18:14 1 ч 30 м
Имени Барсученко 06.07.2022 18:19 1 мин 06.07.2022 18:20 1 ч 36 м
Орудьево 06.07.2022 18:23 1 мин 06.07.2022 18:24 1 ч 40 м
Вербилки 06.07.2022 18:33 1 мин 06.07.2022 18:34 1 ч 50 м
94 км 06.07.2022 18:38 1 мин 06.07.2022 18:39 1 ч 55 м
Власово 06.07.2022 18:43 1 мин 06.07.2022 18:44 2 ч 0 м
Талдом 06.07.2022 18:52 6 мин 06.07.2022 18:58 2 ч 14 м
Лебзино 06.07.2022 19:05 1 мин 06.07.2022 19:06 2 ч 22 м
124 км 06.07.2022 19:09 1 мин 06.07.2022 19:10 2 ч 26 м
Савёлово 06.07.2022 19:18 2 ч 34 м

График движения электрички 6356 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!