Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6358 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 17:51 -
Тимирязевская 06.07.2022 17:58 1 мин 06.07.2022 17:59 8 мин
Окружная 06.07.2022 18:03 1 мин 06.07.2022 18:04 13 мин
Дегунино 06.07.2022 18:06 1 мин 06.07.2022 18:07 16 мин
Бескудниково 06.07.2022 18:09 1 мин 06.07.2022 18:10 19 мин
Лианозово 06.07.2022 18:12 1 мин 06.07.2022 18:13 22 мин
Марк 06.07.2022 18:15 1 мин 06.07.2022 18:16 25 мин
Новодачная 06.07.2022 18:19 1 мин 06.07.2022 18:20 29 мин
Долгопрудная 06.07.2022 18:21 1 мин 06.07.2022 18:22 31 мин
Водники 06.07.2022 18:24 1 мин 06.07.2022 18:25 34 мин
Хлебниково 06.07.2022 18:27 1 мин 06.07.2022 18:28 37 мин
Шереметьевская 06.07.2022 18:29 1 мин 06.07.2022 18:30 39 мин
Лобня 06.07.2022 18:34 1 мин 06.07.2022 18:35 44 мин
Депо 06.07.2022 18:36 1 мин 06.07.2022 18:37 46 мин
Луговая 06.07.2022 18:40 1 мин 06.07.2022 18:41 50 мин
Некрасовская 06.07.2022 18:43 1 мин 06.07.2022 18:44 53 мин
Катуар 06.07.2022 18:46 1 мин 06.07.2022 18:47 56 мин
Трудовая 06.07.2022 18:49 1 мин 06.07.2022 18:50 59 мин
Икша 06.07.2022 18:55 1 мин 06.07.2022 18:56 1 ч 5 м
Морозки 06.07.2022 19:00 1 мин 06.07.2022 19:01 1 ч 10 м
Турист 06.07.2022 19:04 1 мин 06.07.2022 19:05 1 ч 14 м
Яхрома 06.07.2022 19:09 1 мин 06.07.2022 19:10 1 ч 19 м
Дмитров 06.07.2022 19:16 1 мин 06.07.2022 19:17 1 ч 26 м
Каналстрой 06.07.2022 19:24 8 мин 06.07.2022 19:32 1 ч 41 м
Имени Барсученко 06.07.2022 19:37 1 мин 06.07.2022 19:38 1 ч 47 м
Орудьево 06.07.2022 19:41 1 мин 06.07.2022 19:42 1 ч 51 м
Вербилки 06.07.2022 19:51 1 мин 06.07.2022 19:52 2 ч 1 м
94 км 06.07.2022 19:56 1 мин 06.07.2022 19:57 2 ч 6 м
Власово 06.07.2022 20:01 1 мин 06.07.2022 20:02 2 ч 11 м
Талдом 06.07.2022 20:10 1 мин 06.07.2022 20:11 2 ч 20 м
Лебзино 06.07.2022 20:18 1 мин 06.07.2022 20:19 2 ч 28 м
124 км 06.07.2022 20:22 1 мин 06.07.2022 20:23 2 ч 32 м
Савёлово 06.07.2022 20:30 2 ч 39 м

График движения электрички 6358 Москва (Савёловский вокзал) - Савёлово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!