Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359/6139 Савёлово - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Савёлово - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савёлово 02.12.2022 15:29 -
124 км 02.12.2022 15:37 1 мин 02.12.2022 15:38 9 мин
Лебзино 02.12.2022 15:42 1 мин 02.12.2022 15:43 14 мин
Талдом 02.12.2022 15:51 3 мин 02.12.2022 15:54 25 мин
Власово 02.12.2022 16:01 1 мин 02.12.2022 16:02 33 мин
94 км 02.12.2022 16:07 1 мин 02.12.2022 16:08 39 мин
Вербилки 02.12.2022 16:12 1 мин 02.12.2022 16:13 44 мин
Орудьево 02.12.2022 16:21 1 мин 02.12.2022 16:22 53 мин
Имени Барсученко 02.12.2022 16:24 1 мин 02.12.2022 16:25 56 мин
Дмитров 02.12.2022 16:37 1 мин 02.12.2022 16:38 1 ч 9 м
Яхрома 02.12.2022 16:43 1 мин 02.12.2022 16:44 1 ч 15 м
Турист 02.12.2022 16:48 1 мин 02.12.2022 16:49 1 ч 20 м
Морозки 02.12.2022 16:52 1 мин 02.12.2022 16:53 1 ч 24 м
Икша 02.12.2022 16:58 1 мин 02.12.2022 16:59 1 ч 30 м
Трудовая 02.12.2022 17:04 1 мин 02.12.2022 17:05 1 ч 36 м
Катуар 02.12.2022 17:09 1 мин 02.12.2022 17:10 1 ч 41 м
Некрасовская 02.12.2022 17:13 1 мин 02.12.2022 17:14 1 ч 45 м
Луговая 02.12.2022 17:17 1 мин 02.12.2022 17:18 1 ч 49 м
Депо 02.12.2022 17:20 1 мин 02.12.2022 17:21 1 ч 52 м
Лобня 02.12.2022 17:23 1 мин 02.12.2022 17:24 1 ч 55 м
Шереметьевская 02.12.2022 17:28 1 мин 02.12.2022 17:29 2 ч 0 м
Хлебниково 02.12.2022 17:31 1 мин 02.12.2022 17:32 2 ч 3 м
Водники 02.12.2022 17:33 1 мин 02.12.2022 17:34 2 ч 5 м
Долгопрудная 02.12.2022 17:36 1 мин 02.12.2022 17:37 2 ч 8 м
Новодачная 02.12.2022 17:38 1 мин 02.12.2022 17:39 2 ч 10 м
Марк 02.12.2022 17:42 1 мин 02.12.2022 17:43 2 ч 14 м
Лианозово 02.12.2022 17:44 1 мин 02.12.2022 17:45 2 ч 16 м
Бескудниково 02.12.2022 17:48 1 мин 02.12.2022 17:49 2 ч 20 м
Дегунино 02.12.2022 17:50 1 мин 02.12.2022 17:51 2 ч 22 м
Окружная 02.12.2022 17:54 1 мин 02.12.2022 17:55 2 ч 26 м
Тимирязевская 02.12.2022 17:58 1 мин 02.12.2022 17:59 2 ч 30 м
Москва (Савёловский вокзал) 02.12.2022 18:06 1 мин 02.12.2022 18:07 2 ч 38 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.12.2022 18:12 1 мин 02.12.2022 18:13 2 ч 44 м
Беговая 02.12.2022 18:17 1 мин 02.12.2022 18:18 2 ч 49 м
Тестовская 02.12.2022 18:21 1 мин 02.12.2022 18:22 2 ч 53 м
Фили 02.12.2022 18:25 1 мин 02.12.2022 18:26 2 ч 57 м
Славянский Бульвар 02.12.2022 18:30 1 мин 02.12.2022 18:31 3 ч 2 м
Кунцевская 02.12.2022 18:33 1 мин 02.12.2022 18:34 3 ч 5 м
Рабочий Посёлок 02.12.2022 18:36 1 мин 02.12.2022 18:37 3 ч 8 м
Сетунь 02.12.2022 18:38 1 мин 02.12.2022 18:39 3 ч 10 м
Немчиновка 02.12.2022 18:41 1 мин 02.12.2022 18:42 3 ч 13 м
Сколково 02.12.2022 18:44 1 мин 02.12.2022 18:45 3 ч 16 м
Баковка 02.12.2022 18:47 1 мин 02.12.2022 18:48 3 ч 19 м
Одинцово 02.12.2022 18:51 1 мин 02.12.2022 18:52 3 ч 23 м
Отрадное 02.12.2022 18:54 1 мин 02.12.2022 18:55 3 ч 26 м
Пионерская 02.12.2022 18:57 1 мин 02.12.2022 18:58 3 ч 29 м
Перхушково 02.12.2022 18:59 1 мин 02.12.2022 19:00 3 ч 31 м
Здравница 02.12.2022 19:02 1 мин 02.12.2022 19:03 3 ч 34 м
Малые Вязёмы 02.12.2022 19:09 1 мин 02.12.2022 19:10 3 ч 41 м
Голицыно 02.12.2022 19:13 1 мин 02.12.2022 19:14 3 ч 45 м
Петелино 02.12.2022 19:21 1 мин 02.12.2022 19:22 3 ч 53 м
Часцовская 02.12.2022 19:24 1 мин 02.12.2022 19:25 3 ч 56 м
Кубинка 1 02.12.2022 19:30 1 мин 02.12.2022 19:31 4 ч 2 м
Чапаевка 02.12.2022 19:34 1 мин 02.12.2022 19:35 4 ч 6 м
Полушкино 02.12.2022 19:38 1 мин 02.12.2022 19:39 4 ч 10 м
Санаторная 02.12.2022 19:41 1 мин 02.12.2022 19:42 4 ч 13 м
Тучково 02.12.2022 19:46 1 мин 02.12.2022 19:47 4 ч 18 м
Театральная 02.12.2022 19:49 1 мин 02.12.2022 19:50 4 ч 21 м
Садовая 02.12.2022 19:53 1 мин 02.12.2022 19:54 4 ч 25 м
Дорохово 02.12.2022 19:57 1 мин 02.12.2022 19:58 4 ч 29 м
Партизанская 02.12.2022 20:01 1 мин 02.12.2022 20:02 4 ч 33 м
Шаликово 02.12.2022 20:07 1 мин 02.12.2022 20:08 4 ч 39 м
Кукаринская 02.12.2022 20:12 1 мин 02.12.2022 20:13 4 ч 44 м
109 км 02.12.2022 20:15 1 мин 02.12.2022 20:16 4 ч 47 м
Можайск 02.12.2022 20:21 4 ч 52 м

График движения электрички 6359/6139 Савёлово - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!