Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359/6253 Савёлово - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Савёлово - Кубинка 1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савёлово 06.12.2023 15:28 -
124 км 06.12.2023 15:36 1 мин 06.12.2023 15:37 9 мин
Лебзино 06.12.2023 15:41 1 мин 06.12.2023 15:42 14 мин
Талдом 06.12.2023 15:50 5 мин 06.12.2023 15:55 27 мин
Власово 06.12.2023 16:02 1 мин 06.12.2023 16:03 35 мин
94 км 06.12.2023 16:09 1 мин 06.12.2023 16:10 42 мин
Вербилки 06.12.2023 16:14 1 мин 06.12.2023 16:15 47 мин
Орудьево 06.12.2023 16:23 1 мин 06.12.2023 16:24 56 мин
Имени Барсученко 06.12.2023 16:26 1 мин 06.12.2023 16:27 59 мин
Дмитров 06.12.2023 16:39 1 мин 06.12.2023 16:40 1 ч 12 м
Яхрома 06.12.2023 16:45 1 мин 06.12.2023 16:46 1 ч 18 м
Турист 06.12.2023 16:50 1 мин 06.12.2023 16:51 1 ч 23 м
Морозки 06.12.2023 16:54 1 мин 06.12.2023 16:55 1 ч 27 м
Икша 06.12.2023 16:59 1 мин 06.12.2023 17:00 1 ч 32 м
Трудовая 06.12.2023 17:05 1 мин 06.12.2023 17:06 1 ч 38 м
Катуар 06.12.2023 17:10 1 мин 06.12.2023 17:11 1 ч 43 м
Некрасовская 06.12.2023 17:13 1 мин 06.12.2023 17:14 1 ч 46 м
Луговая 06.12.2023 17:17 1 мин 06.12.2023 17:18 1 ч 50 м
Депо 06.12.2023 17:20 1 мин 06.12.2023 17:21 1 ч 53 м
Лобня 06.12.2023 17:24 1 мин 06.12.2023 17:25 1 ч 57 м
Шереметьевская 06.12.2023 17:30 1 мин 06.12.2023 17:31 2 ч 3 м
Хлебниково 06.12.2023 17:32 1 мин 06.12.2023 17:33 2 ч 5 м
Водники 06.12.2023 17:35 1 мин 06.12.2023 17:36 2 ч 8 м
Долгопрудная 06.12.2023 17:38 1 мин 06.12.2023 17:39 2 ч 11 м
Новодачная 06.12.2023 17:40 1 мин 06.12.2023 17:41 2 ч 13 м
Марк 06.12.2023 17:44 1 мин 06.12.2023 17:45 2 ч 17 м
Лианозово 06.12.2023 17:46 1 мин 06.12.2023 17:47 2 ч 19 м
Бескудниково 06.12.2023 17:50 1 мин 06.12.2023 17:51 2 ч 23 м
Дегунино 06.12.2023 17:52 1 мин 06.12.2023 17:53 2 ч 25 м
Окружная 06.12.2023 17:56 1 мин 06.12.2023 17:57 2 ч 29 м
Тимирязевская 06.12.2023 18:02 1 мин 06.12.2023 18:03 2 ч 35 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.12.2023 18:10 1 мин 06.12.2023 18:11 2 ч 43 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.12.2023 18:16 1 мин 06.12.2023 18:17 2 ч 49 м
Беговая 06.12.2023 18:21 1 мин 06.12.2023 18:22 2 ч 54 м
Тестовская (МЦД-1) 06.12.2023 18:25 1 мин 06.12.2023 18:26 2 ч 58 м
Фили 06.12.2023 18:29 1 мин 06.12.2023 18:30 3 ч 2 м
Славянский Бульвар 06.12.2023 18:34 1 мин 06.12.2023 18:35 3 ч 7 м
Кунцевская 06.12.2023 18:37 1 мин 06.12.2023 18:38 3 ч 10 м
Рабочий Посёлок 06.12.2023 18:40 1 мин 06.12.2023 18:41 3 ч 13 м
Сетунь 06.12.2023 18:43 1 мин 06.12.2023 18:44 3 ч 16 м
Немчиновка 06.12.2023 18:45 1 мин 06.12.2023 18:46 3 ч 18 м
Сколково 06.12.2023 18:48 1 мин 06.12.2023 18:49 3 ч 21 м
Баковка 06.12.2023 18:51 1 мин 06.12.2023 18:52 3 ч 24 м
Одинцово 06.12.2023 18:56 1 мин 06.12.2023 18:57 3 ч 29 м
Пионерская 06.12.2023 19:02 1 мин 06.12.2023 19:03 3 ч 35 м
Перхушково 06.12.2023 19:04 1 мин 06.12.2023 19:05 3 ч 37 м
Здравница 06.12.2023 19:07 1 мин 06.12.2023 19:08 3 ч 40 м
Жаворонки 06.12.2023 19:12 1 мин 06.12.2023 19:13 3 ч 45 м
Дачное 06.12.2023 19:15 1 мин 06.12.2023 19:16 3 ч 48 м
Голицыно 06.12.2023 19:21 1 мин 06.12.2023 19:22 3 ч 54 м
Сушкинская 06.12.2023 19:27 1 мин 06.12.2023 19:28 4 ч 0 м
Петелино 06.12.2023 19:31 1 мин 06.12.2023 19:32 4 ч 4 м
Портновская 06.12.2023 19:35 1 мин 06.12.2023 19:36 4 ч 8 м
Кубинка 1 06.12.2023 19:41 4 ч 13 м

График движения электрички 6359/6253 Савёлово - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!