Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359/6253 Савёлово - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Савёлово - Кубинка 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савёлово 22.04.2024 15:28 -
124 км 22.04.2024 15:37 1 мин 22.04.2024 15:38 10 мин
Лебзино 22.04.2024 15:42 1 мин 22.04.2024 15:43 15 мин
Талдом 22.04.2024 15:52 3 мин 22.04.2024 15:55 27 мин
Власово 22.04.2024 16:02 1 мин 22.04.2024 16:03 35 мин
94 км 22.04.2024 16:08 1 мин 22.04.2024 16:09 41 мин
Вербилки 22.04.2024 16:14 1 мин 22.04.2024 16:15 47 мин
Орудьево 22.04.2024 16:23 1 мин 22.04.2024 16:24 56 мин
Имени Барсученко 22.04.2024 16:27 1 мин 22.04.2024 16:28 1 ч 0 м
Дмитров 22.04.2024 16:38 1 мин 22.04.2024 16:39 1 ч 11 м
Яхрома 22.04.2024 16:45 1 мин 22.04.2024 16:46 1 ч 18 м
Турист 22.04.2024 16:50 1 мин 22.04.2024 16:51 1 ч 23 м
Морозки 22.04.2024 16:54 1 мин 22.04.2024 16:55 1 ч 27 м
Икша 22.04.2024 16:59 1 мин 22.04.2024 17:00 1 ч 32 м
Трудовая 22.04.2024 17:05 1 мин 22.04.2024 17:06 1 ч 38 м
Катуар 22.04.2024 17:10 1 мин 22.04.2024 17:11 1 ч 43 м
Некрасовская 22.04.2024 17:13 1 мин 22.04.2024 17:14 1 ч 46 м
Луговая 22.04.2024 17:17 1 мин 22.04.2024 17:18 1 ч 50 м
Депо 22.04.2024 17:20 1 мин 22.04.2024 17:21 1 ч 53 м
Лобня 22.04.2024 17:24 1 мин 22.04.2024 17:25 1 ч 57 м
Шереметьевская 22.04.2024 17:30 1 мин 22.04.2024 17:31 2 ч 3 м
Хлебниково 22.04.2024 17:32 1 мин 22.04.2024 17:33 2 ч 5 м
Водники 22.04.2024 17:35 1 мин 22.04.2024 17:36 2 ч 8 м
Долгопрудная 22.04.2024 17:38 1 мин 22.04.2024 17:39 2 ч 11 м
Новодачная 22.04.2024 17:40 1 мин 22.04.2024 17:41 2 ч 13 м
Марк 22.04.2024 17:44 1 мин 22.04.2024 17:45 2 ч 17 м
Лианозово 22.04.2024 17:46 1 мин 22.04.2024 17:47 2 ч 19 м
Бескудниково 22.04.2024 17:50 1 мин 22.04.2024 17:51 2 ч 23 м
Дегунино 22.04.2024 17:52 1 мин 22.04.2024 17:53 2 ч 25 м
Окружная 22.04.2024 17:56 1 мин 22.04.2024 17:57 2 ч 29 м
Тимирязевская 22.04.2024 18:02 1 мин 22.04.2024 18:03 2 ч 35 м
Москва (Савёловский вокзал) 22.04.2024 18:10 1 мин 22.04.2024 18:11 2 ч 43 м
Москва (Белорусский вокзал) 22.04.2024 18:16 1 мин 22.04.2024 18:17 2 ч 49 м
Беговая 22.04.2024 18:22 1 мин 22.04.2024 18:23 2 ч 55 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 22.04.2024 18:25 1 мин 22.04.2024 18:26 2 ч 58 м
Фили 22.04.2024 18:28 1 мин 22.04.2024 18:29 3 ч 1 м
Славянский Бульвар 22.04.2024 18:34 1 мин 22.04.2024 18:35 3 ч 7 м
Кунцевская 22.04.2024 18:37 1 мин 22.04.2024 18:38 3 ч 10 м
Рабочий Посёлок 22.04.2024 18:40 1 мин 22.04.2024 18:41 3 ч 13 м
Сетунь 22.04.2024 18:42 1 мин 22.04.2024 18:43 3 ч 15 м
Немчиновка 22.04.2024 18:45 1 мин 22.04.2024 18:46 3 ч 18 м
Сколково 22.04.2024 18:48 1 мин 22.04.2024 18:49 3 ч 21 м
Баковка 22.04.2024 18:51 1 мин 22.04.2024 18:52 3 ч 24 м
Одинцово 22.04.2024 18:56 1 мин 22.04.2024 18:57 3 ч 29 м
Отрадное 22.04.2024 18:59 1 мин 22.04.2024 19:00 3 ч 32 м
Пионерская 22.04.2024 19:02 1 мин 22.04.2024 19:03 3 ч 35 м
Перхушково 22.04.2024 19:05 1 мин 22.04.2024 19:06 3 ч 38 м
Здравница 22.04.2024 19:08 1 мин 22.04.2024 19:09 3 ч 41 м
Жаворонки 22.04.2024 19:12 1 мин 22.04.2024 19:13 3 ч 45 м
Дачное 22.04.2024 19:15 1 мин 22.04.2024 19:16 3 ч 48 м
Голицыно 22.04.2024 19:21 1 мин 22.04.2024 19:22 3 ч 54 м
Сушкинская 22.04.2024 19:27 1 мин 22.04.2024 19:28 4 ч 0 м
Петелино 22.04.2024 19:31 1 мин 22.04.2024 19:32 4 ч 4 м
Часцовская 22.04.2024 19:33 1 мин 22.04.2024 19:34 4 ч 6 м
Портновская 22.04.2024 19:37 1 мин 22.04.2024 19:38 4 ч 10 м
Кубинка 1 22.04.2024 19:43 4 ч 15 м

График движения электрички 6359/6253 Савёлово - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!