Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6361 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савёлово 07.07.2022 16:53 -
124 км 07.07.2022 17:01 1 мин 07.07.2022 17:02 9 мин
Лебзино 07.07.2022 17:06 1 мин 07.07.2022 17:07 14 мин
Талдом 07.07.2022 17:15 3 мин 07.07.2022 17:18 25 мин
Власово 07.07.2022 17:25 1 мин 07.07.2022 17:26 33 мин
94 км 07.07.2022 17:31 1 мин 07.07.2022 17:32 39 мин
Вербилки 07.07.2022 17:37 1 мин 07.07.2022 17:38 45 мин
Орудьево 07.07.2022 17:46 1 мин 07.07.2022 17:47 54 мин
Дмитров 07.07.2022 18:01 8 мин 07.07.2022 18:09 1 ч 16 м
Яхрома 07.07.2022 18:14 1 мин 07.07.2022 18:15 1 ч 22 м
Икша 07.07.2022 18:25 1 мин 07.07.2022 18:26 1 ч 33 м
Катуар 07.07.2022 18:35 1 мин 07.07.2022 18:36 1 ч 43 м
Луговая 07.07.2022 18:42 1 мин 07.07.2022 18:43 1 ч 50 м
Депо 07.07.2022 18:45 1 мин 07.07.2022 18:46 1 ч 53 м
Лобня 07.07.2022 18:48 1 мин 07.07.2022 18:49 1 ч 56 м
Шереметьевская 07.07.2022 18:53 1 мин 07.07.2022 18:54 2 ч 1 м
Хлебниково 07.07.2022 18:56 1 мин 07.07.2022 18:57 2 ч 4 м
Водники 07.07.2022 18:58 1 мин 07.07.2022 18:59 2 ч 6 м
Долгопрудная 07.07.2022 19:01 1 мин 07.07.2022 19:02 2 ч 9 м
Новодачная 07.07.2022 19:03 1 мин 07.07.2022 19:04 2 ч 11 м
Марк 07.07.2022 19:07 1 мин 07.07.2022 19:08 2 ч 15 м
Лианозово 07.07.2022 19:09 1 мин 07.07.2022 19:10 2 ч 17 м
Бескудниково 07.07.2022 19:13 1 мин 07.07.2022 19:14 2 ч 21 м
Дегунино 07.07.2022 19:15 1 мин 07.07.2022 19:16 2 ч 23 м
Окружная 07.07.2022 19:19 1 мин 07.07.2022 19:20 2 ч 27 м
Тимирязевская 07.07.2022 19:23 1 мин 07.07.2022 19:24 2 ч 31 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 19:31 2 ч 38 м

График движения электрички 6361 Савёлово - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!