Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6375 Вербилки - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Вербилки - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 01.08.2022 15:33 -
Орудьево 01.08.2022 15:41 1 мин 01.08.2022 15:42 9 мин
Каналстрой 01.08.2022 15:50 4 мин 01.08.2022 15:54 21 мин
Дмитров 01.08.2022 16:01 1 мин 01.08.2022 16:02 29 мин
Яхрома 01.08.2022 16:08 1 мин 01.08.2022 16:09 36 мин
Турист 01.08.2022 16:14 1 мин 01.08.2022 16:15 42 мин
Морозки 01.08.2022 16:18 1 мин 01.08.2022 16:19 46 мин
Икша 01.08.2022 16:22 1 мин 01.08.2022 16:23 50 мин
Катуар 01.08.2022 16:32 1 мин 01.08.2022 16:33 1 ч 0 м
Депо 01.08.2022 16:39 1 мин 01.08.2022 16:40 1 ч 7 м
Лобня 01.08.2022 16:43 1 мин 01.08.2022 16:44 1 ч 11 м
Шереметьевская 01.08.2022 16:48 1 мин 01.08.2022 16:49 1 ч 16 м
Хлебниково 01.08.2022 16:50 1 мин 01.08.2022 16:51 1 ч 18 м
Водники 01.08.2022 16:53 1 мин 01.08.2022 16:54 1 ч 21 м
Долгопрудная 01.08.2022 16:55 1 мин 01.08.2022 16:56 1 ч 23 м
Новодачная 01.08.2022 16:58 1 мин 01.08.2022 16:59 1 ч 26 м
Марк 01.08.2022 17:01 1 мин 01.08.2022 17:02 1 ч 29 м
Лианозово 01.08.2022 17:04 1 мин 01.08.2022 17:05 1 ч 32 м
Бескудниково 01.08.2022 17:07 1 мин 01.08.2022 17:08 1 ч 35 м
Дегунино 01.08.2022 17:10 1 мин 01.08.2022 17:11 1 ч 38 м
Окружная 01.08.2022 17:13 1 мин 01.08.2022 17:14 1 ч 41 м
Тимирязевская 01.08.2022 17:18 1 мин 01.08.2022 17:19 1 ч 46 м
Москва (Савёловский вокзал) 01.08.2022 17:26 1 ч 53 м

График движения электрички 6375 Вербилки - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!