Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 05:22 -
Яхрома 07.07.2022 05:28 1 мин 07.07.2022 05:29 7 мин
Турист 07.07.2022 05:33 1 мин 07.07.2022 05:34 12 мин
Морозки 07.07.2022 05:37 1 мин 07.07.2022 05:38 16 мин
Икша 07.07.2022 05:42 1 мин 07.07.2022 05:43 21 мин
Трудовая 07.07.2022 05:48 1 мин 07.07.2022 05:49 27 мин
Катуар 07.07.2022 05:53 1 мин 07.07.2022 05:54 32 мин
Некрасовская 07.07.2022 05:57 1 мин 07.07.2022 05:58 36 мин
Луговая 07.07.2022 06:01 1 мин 07.07.2022 06:02 40 мин
Депо 07.07.2022 06:04 1 мин 07.07.2022 06:05 43 мин
Лобня 07.07.2022 06:08 1 мин 07.07.2022 06:09 47 мин
Шереметьевская 07.07.2022 06:13 1 мин 07.07.2022 06:14 52 мин
Хлебниково 07.07.2022 06:16 1 мин 07.07.2022 06:17 55 мин
Водники 07.07.2022 06:18 1 мин 07.07.2022 06:19 57 мин
Долгопрудная 07.07.2022 06:21 1 мин 07.07.2022 06:22 1 ч 0 м
Новодачная 07.07.2022 06:23 1 мин 07.07.2022 06:24 1 ч 2 м
Марк 07.07.2022 06:27 1 мин 07.07.2022 06:28 1 ч 6 м
Лианозово 07.07.2022 06:29 1 мин 07.07.2022 06:30 1 ч 8 м
Бескудниково 07.07.2022 06:33 1 мин 07.07.2022 06:34 1 ч 12 м
Дегунино 07.07.2022 06:35 1 мин 07.07.2022 06:36 1 ч 14 м
Окружная 07.07.2022 06:39 1 мин 07.07.2022 06:40 1 ч 18 м
Тимирязевская 07.07.2022 06:44 1 мин 07.07.2022 06:45 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 06:52 1 ч 30 м

График движения электрички 6401 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!