Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 05:33 -
Тимирязевская 07.07.2022 05:39 1 мин 07.07.2022 05:40 7 мин
Окружная 07.07.2022 05:44 1 мин 07.07.2022 05:45 12 мин
Дегунино 07.07.2022 05:47 1 мин 07.07.2022 05:48 15 мин
Бескудниково 07.07.2022 05:51 1 мин 07.07.2022 05:52 19 мин
Лианозово 07.07.2022 05:54 1 мин 07.07.2022 05:55 22 мин
Марк 07.07.2022 05:57 1 мин 07.07.2022 05:58 25 мин
Новодачная 07.07.2022 06:00 1 мин 07.07.2022 06:01 28 мин
Долгопрудная 07.07.2022 06:03 1 мин 07.07.2022 06:04 31 мин
Водники 07.07.2022 06:05 1 мин 07.07.2022 06:06 33 мин
Хлебниково 07.07.2022 06:08 1 мин 07.07.2022 06:09 36 мин
Шереметьевская 07.07.2022 06:11 1 мин 07.07.2022 06:12 39 мин
Лобня 07.07.2022 06:16 1 мин 07.07.2022 06:17 44 мин
Депо 07.07.2022 06:18 1 мин 07.07.2022 06:19 46 мин
Луговая 07.07.2022 06:22 1 мин 07.07.2022 06:23 50 мин
Некрасовская 07.07.2022 06:25 1 мин 07.07.2022 06:26 53 мин
Катуар 07.07.2022 06:28 1 мин 07.07.2022 06:29 56 мин
Трудовая 07.07.2022 06:31 1 мин 07.07.2022 06:32 59 мин
Икша 07.07.2022 06:38 1 мин 07.07.2022 06:39 1 ч 6 м
Морозки 07.07.2022 06:42 1 мин 07.07.2022 06:43 1 ч 10 м
Турист 07.07.2022 06:46 1 мин 07.07.2022 06:47 1 ч 14 м
Яхрома 07.07.2022 06:52 1 мин 07.07.2022 06:53 1 ч 20 м
Дмитров 07.07.2022 07:02 1 ч 29 м

График движения электрички 6402 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!