Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 04.12.2021 12:24 -
Скоротово 04.12.2021 12:30 1 мин 04.12.2021 12:31 7 мин
Хлюпино 04.12.2021 12:35 1 мин 04.12.2021 12:36 12 мин
Захарово 04.12.2021 12:39 1 мин 04.12.2021 12:40 16 мин
Голицыно 04.12.2021 12:47 1 мин 04.12.2021 12:48 24 мин
Малые Вязёмы 04.12.2021 12:51 1 мин 04.12.2021 12:52 28 мин
Дачное 04.12.2021 12:54 1 мин 04.12.2021 12:55 31 мин
Жаворонки 04.12.2021 12:58 1 мин 04.12.2021 12:59 35 мин
Здравница 04.12.2021 13:02 1 мин 04.12.2021 13:03 39 мин
Перхушково 04.12.2021 13:05 1 мин 04.12.2021 13:06 42 мин
Пионерская 04.12.2021 13:08 1 мин 04.12.2021 13:09 45 мин
Отрадное 04.12.2021 13:12 1 мин 04.12.2021 13:13 49 мин
Одинцово 04.12.2021 13:15 1 мин 04.12.2021 13:16 52 мин
Баковка 04.12.2021 13:19 1 мин 04.12.2021 13:20 56 мин
Сколково 04.12.2021 13:21 1 мин 04.12.2021 13:22 58 мин
Немчиновка 04.12.2021 13:24 1 мин 04.12.2021 13:25 1 ч 1 м
Сетунь 04.12.2021 13:27 1 мин 04.12.2021 13:28 1 ч 4 м
Рабочий Посёлок 04.12.2021 13:30 1 мин 04.12.2021 13:31 1 ч 7 м
Кунцевская 04.12.2021 13:33 1 мин 04.12.2021 13:34 1 ч 10 м
Славянский Бульвар 04.12.2021 13:37 1 мин 04.12.2021 13:38 1 ч 14 м
Фили 04.12.2021 13:41 1 мин 04.12.2021 13:42 1 ч 18 м
Тестовская 04.12.2021 13:44 1 мин 04.12.2021 13:45 1 ч 21 м
Беговая 04.12.2021 13:48 1 мин 04.12.2021 13:49 1 ч 25 м
Москва (Белорусский вокзал) 04.12.2021 13:53 1 ч 29 м

График движения электрички 6402 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!