Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 06:37 -
Яхрома 07.07.2022 06:43 1 мин 07.07.2022 06:44 7 мин
Турист 07.07.2022 06:48 1 мин 07.07.2022 06:49 12 мин
Морозки 07.07.2022 06:52 1 мин 07.07.2022 06:53 16 мин
Икша 07.07.2022 06:57 1 мин 07.07.2022 06:58 21 мин
Трудовая 07.07.2022 07:03 1 мин 07.07.2022 07:04 27 мин
Катуар 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09 32 мин
Некрасовская 07.07.2022 07:12 1 мин 07.07.2022 07:13 36 мин
Луговая 07.07.2022 07:16 1 мин 07.07.2022 07:17 40 мин
Депо 07.07.2022 07:19 1 мин 07.07.2022 07:20 43 мин
Лобня 07.07.2022 07:23 1 мин 07.07.2022 07:24 47 мин
Шереметьевская 07.07.2022 07:28 1 мин 07.07.2022 07:29 52 мин
Хлебниково 07.07.2022 07:31 1 мин 07.07.2022 07:32 55 мин
Водники 07.07.2022 07:33 1 мин 07.07.2022 07:34 57 мин
Долгопрудная 07.07.2022 07:36 1 мин 07.07.2022 07:37 1 ч 0 м
Новодачная 07.07.2022 07:38 1 мин 07.07.2022 07:39 1 ч 2 м
Марк 07.07.2022 07:42 1 мин 07.07.2022 07:43 1 ч 6 м
Лианозово 07.07.2022 07:44 1 мин 07.07.2022 07:45 1 ч 8 м
Бескудниково 07.07.2022 07:48 1 мин 07.07.2022 07:49 1 ч 12 м
Дегунино 07.07.2022 07:50 1 мин 07.07.2022 07:51 1 ч 14 м
Окружная 07.07.2022 07:54 1 мин 07.07.2022 07:55 1 ч 18 м
Тимирязевская 07.07.2022 07:58 1 мин 07.07.2022 07:59 1 ч 22 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 08:06 1 ч 29 м

График движения электрички 6403 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!