Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 06:01 -
Тимирязевская 07.07.2022 06:08 1 мин 07.07.2022 06:09 8 мин
Окружная 07.07.2022 06:13 1 мин 07.07.2022 06:14 13 мин
Дегунино 07.07.2022 06:16 1 мин 07.07.2022 06:17 16 мин
Бескудниково 07.07.2022 06:19 1 мин 07.07.2022 06:20 19 мин
Лианозово 07.07.2022 06:22 1 мин 07.07.2022 06:23 22 мин
Марк 07.07.2022 06:26 1 мин 07.07.2022 06:27 26 мин
Новодачная 07.07.2022 06:29 1 мин 07.07.2022 06:30 29 мин
Долгопрудная 07.07.2022 06:32 1 мин 07.07.2022 06:33 32 мин
Водники 07.07.2022 06:34 1 мин 07.07.2022 06:35 34 мин
Хлебниково 07.07.2022 06:37 1 мин 07.07.2022 06:38 37 мин
Шереметьевская 07.07.2022 06:40 1 мин 07.07.2022 06:41 40 мин
Лобня 07.07.2022 06:45 1 мин 07.07.2022 06:46 45 мин
Депо 07.07.2022 06:48 1 мин 07.07.2022 06:49 48 мин
Луговая 07.07.2022 06:52 1 мин 07.07.2022 06:53 52 мин
Некрасовская 07.07.2022 06:55 1 мин 07.07.2022 06:56 55 мин
Катуар 07.07.2022 06:58 1 мин 07.07.2022 06:59 58 мин
Трудовая 07.07.2022 07:02 1 мин 07.07.2022 07:03 1 ч 2 м
Икша 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09 1 ч 8 м
Морозки 07.07.2022 07:12 1 мин 07.07.2022 07:13 1 ч 12 м
Турист 07.07.2022 07:16 1 мин 07.07.2022 07:17 1 ч 16 м
Яхрома 07.07.2022 07:22 1 мин 07.07.2022 07:23 1 ч 22 м
Дмитров 07.07.2022 07:29 1 ч 28 м

График движения электрички 6404 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!