Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 07:46 -
Яхрома 07.07.2022 07:52 1 мин 07.07.2022 07:53 7 мин
Турист 07.07.2022 07:58 1 мин 07.07.2022 07:59 13 мин
Морозки 07.07.2022 08:02 1 мин 07.07.2022 08:03 17 мин
Икша 07.07.2022 08:07 1 мин 07.07.2022 08:08 22 мин
Трудовая 07.07.2022 08:13 1 мин 07.07.2022 08:14 28 мин
Катуар 07.07.2022 08:18 1 мин 07.07.2022 08:19 33 мин
Некрасовская 07.07.2022 08:22 1 мин 07.07.2022 08:23 37 мин
Луговая 07.07.2022 08:26 1 мин 07.07.2022 08:27 41 мин
Депо 07.07.2022 08:29 1 мин 07.07.2022 08:30 44 мин
Лобня 07.07.2022 08:33 1 мин 07.07.2022 08:34 48 мин
Шереметьевская 07.07.2022 08:38 1 мин 07.07.2022 08:39 53 мин
Хлебниково 07.07.2022 08:40 1 мин 07.07.2022 08:41 55 мин
Водники 07.07.2022 08:43 1 мин 07.07.2022 08:44 58 мин
Долгопрудная 07.07.2022 08:46 1 мин 07.07.2022 08:47 1 ч 1 м
Новодачная 07.07.2022 08:48 1 мин 07.07.2022 08:49 1 ч 3 м
Марк 07.07.2022 08:52 1 мин 07.07.2022 08:53 1 ч 7 м
Лианозово 07.07.2022 08:54 1 мин 07.07.2022 08:55 1 ч 9 м
Бескудниково 07.07.2022 08:58 1 мин 07.07.2022 08:59 1 ч 13 м
Дегунино 07.07.2022 09:00 1 мин 07.07.2022 09:01 1 ч 15 м
Окружная 07.07.2022 09:04 1 мин 07.07.2022 09:05 1 ч 19 м
Тимирязевская 07.07.2022 09:08 1 мин 07.07.2022 09:09 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 09:16 1 ч 30 м

График движения электрички 6405 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!