Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 06:36 -
Тимирязевская 07.07.2022 06:42 1 мин 07.07.2022 06:43 7 мин
Окружная 07.07.2022 06:47 1 мин 07.07.2022 06:48 12 мин
Дегунино 07.07.2022 06:50 1 мин 07.07.2022 06:51 15 мин
Бескудниково 07.07.2022 06:54 1 мин 07.07.2022 06:55 19 мин
Лианозово 07.07.2022 06:57 1 мин 07.07.2022 06:58 22 мин
Марк 07.07.2022 07:00 1 мин 07.07.2022 07:01 25 мин
Новодачная 07.07.2022 07:03 1 мин 07.07.2022 07:04 28 мин
Долгопрудная 07.07.2022 07:06 1 мин 07.07.2022 07:07 31 мин
Водники 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09 33 мин
Хлебниково 07.07.2022 07:11 1 мин 07.07.2022 07:12 36 мин
Шереметьевская 07.07.2022 07:14 1 мин 07.07.2022 07:15 39 мин
Лобня 07.07.2022 07:20 1 мин 07.07.2022 07:21 45 мин
Депо 07.07.2022 07:23 1 мин 07.07.2022 07:24 48 мин
Луговая 07.07.2022 07:27 1 мин 07.07.2022 07:28 52 мин
Некрасовская 07.07.2022 07:30 1 мин 07.07.2022 07:31 55 мин
Катуар 07.07.2022 07:33 1 мин 07.07.2022 07:34 58 мин
Трудовая 07.07.2022 07:36 1 мин 07.07.2022 07:37 1 ч 1 м
Икша 07.07.2022 07:42 1 мин 07.07.2022 07:43 1 ч 7 м
Морозки 07.07.2022 07:47 1 мин 07.07.2022 07:48 1 ч 12 м
Турист 07.07.2022 07:51 1 мин 07.07.2022 07:52 1 ч 16 м
Яхрома 07.07.2022 07:56 1 мин 07.07.2022 07:57 1 ч 21 м
Дмитров 07.07.2022 08:04 1 ч 28 м

График движения электрички 6406 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!