Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.07.2022 08:11 -
Яхрома 06.07.2022 08:17 1 мин 06.07.2022 08:18 7 мин
Турист 06.07.2022 08:23 1 мин 06.07.2022 08:24 13 мин
Морозки 06.07.2022 08:27 1 мин 06.07.2022 08:28 17 мин
Икша 06.07.2022 08:31 1 мин 06.07.2022 08:32 21 мин
Трудовая 06.07.2022 08:37 1 мин 06.07.2022 08:38 27 мин
Катуар 06.07.2022 08:42 1 мин 06.07.2022 08:43 32 мин
Некрасовская 06.07.2022 08:46 1 мин 06.07.2022 08:47 36 мин
Луговая 06.07.2022 08:50 1 мин 06.07.2022 08:51 40 мин
Депо 06.07.2022 08:53 1 мин 06.07.2022 08:54 43 мин
Лобня 06.07.2022 08:57 1 мин 06.07.2022 08:58 47 мин
Шереметьевская 06.07.2022 09:03 1 мин 06.07.2022 09:04 53 мин
Хлебниково 06.07.2022 09:05 1 мин 06.07.2022 09:06 55 мин
Водники 06.07.2022 09:08 1 мин 06.07.2022 09:09 58 мин
Долгопрудная 06.07.2022 09:10 1 мин 06.07.2022 09:11 1 ч 0 м
Новодачная 06.07.2022 09:13 1 мин 06.07.2022 09:14 1 ч 3 м
Марк 06.07.2022 09:16 1 мин 06.07.2022 09:17 1 ч 6 м
Лианозово 06.07.2022 09:19 1 мин 06.07.2022 09:20 1 ч 9 м
Бескудниково 06.07.2022 09:23 1 мин 06.07.2022 09:24 1 ч 13 м
Дегунино 06.07.2022 09:25 1 мин 06.07.2022 09:26 1 ч 15 м
Окружная 06.07.2022 09:29 1 мин 06.07.2022 09:30 1 ч 19 м
Тимирязевская 06.07.2022 09:33 1 мин 06.07.2022 09:34 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 09:41 1 ч 30 м

График движения электрички 6407 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!