Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 07:11 -
Тимирязевская 06.07.2022 07:17 1 мин 06.07.2022 07:18 7 мин
Окружная 06.07.2022 07:22 1 мин 06.07.2022 07:23 12 мин
Дегунино 06.07.2022 07:25 1 мин 06.07.2022 07:26 15 мин
Бескудниково 06.07.2022 07:29 1 мин 06.07.2022 07:30 19 мин
Лианозово 06.07.2022 07:32 1 мин 06.07.2022 07:33 22 мин
Марк 06.07.2022 07:35 1 мин 06.07.2022 07:36 25 мин
Новодачная 06.07.2022 07:38 1 мин 06.07.2022 07:39 28 мин
Долгопрудная 06.07.2022 07:41 1 мин 06.07.2022 07:42 31 мин
Водники 06.07.2022 07:43 1 мин 06.07.2022 07:44 33 мин
Хлебниково 06.07.2022 07:46 1 мин 06.07.2022 07:47 36 мин
Шереметьевская 06.07.2022 07:49 1 мин 06.07.2022 07:50 39 мин
Лобня 06.07.2022 07:54 1 мин 06.07.2022 07:55 44 мин
Депо 06.07.2022 07:56 1 мин 06.07.2022 07:57 46 мин
Луговая 06.07.2022 08:00 1 мин 06.07.2022 08:01 50 мин
Некрасовская 06.07.2022 08:03 1 мин 06.07.2022 08:04 53 мин
Катуар 06.07.2022 08:06 1 мин 06.07.2022 08:07 56 мин
Трудовая 06.07.2022 08:09 1 мин 06.07.2022 08:10 59 мин
Икша 06.07.2022 08:16 1 мин 06.07.2022 08:17 1 ч 6 м
Морозки 06.07.2022 08:20 1 мин 06.07.2022 08:21 1 ч 10 м
Турист 06.07.2022 08:24 1 мин 06.07.2022 08:25 1 ч 14 м
Яхрома 06.07.2022 08:30 1 мин 06.07.2022 08:31 1 ч 20 м
Дмитров 06.07.2022 08:38 1 ч 27 м

График движения электрички 6408 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!