Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 08:18 -
Яхрома 07.07.2022 08:23 1 мин 07.07.2022 08:24 6 мин
Турист 07.07.2022 08:29 1 мин 07.07.2022 08:30 12 мин
Морозки 07.07.2022 08:33 1 мин 07.07.2022 08:34 16 мин
Икша 07.07.2022 08:37 1 мин 07.07.2022 08:38 20 мин
Трудовая 07.07.2022 08:43 1 мин 07.07.2022 08:44 26 мин
Катуар 07.07.2022 08:48 1 мин 07.07.2022 08:49 31 мин
Некрасовская 07.07.2022 08:52 1 мин 07.07.2022 08:53 35 мин
Луговая 07.07.2022 08:56 1 мин 07.07.2022 08:57 39 мин
Депо 07.07.2022 08:59 1 мин 07.07.2022 09:00 42 мин
Лобня 07.07.2022 09:03 1 мин 07.07.2022 09:04 46 мин
Шереметьевская 07.07.2022 09:08 1 мин 07.07.2022 09:09 51 мин
Хлебниково 07.07.2022 09:11 1 мин 07.07.2022 09:12 54 мин
Водники 07.07.2022 09:13 1 мин 07.07.2022 09:14 56 мин
Долгопрудная 07.07.2022 09:16 1 мин 07.07.2022 09:17 59 мин
Новодачная 07.07.2022 09:18 1 мин 07.07.2022 09:19 1 ч 1 м
Марк 07.07.2022 09:22 1 мин 07.07.2022 09:23 1 ч 5 м
Лианозово 07.07.2022 09:24 1 мин 07.07.2022 09:25 1 ч 7 м
Бескудниково 07.07.2022 09:28 1 мин 07.07.2022 09:29 1 ч 11 м
Дегунино 07.07.2022 09:30 1 мин 07.07.2022 09:31 1 ч 13 м
Окружная 07.07.2022 09:34 1 мин 07.07.2022 09:35 1 ч 17 м
Тимирязевская 07.07.2022 09:38 1 мин 07.07.2022 09:39 1 ч 21 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 09:46 1 ч 28 м

График движения электрички 6409 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!