Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 07:56 -
Тимирязевская 06.07.2022 08:02 1 мин 06.07.2022 08:03 7 мин
Окружная 06.07.2022 08:07 1 мин 06.07.2022 08:08 12 мин
Дегунино 06.07.2022 08:10 1 мин 06.07.2022 08:11 15 мин
Бескудниково 06.07.2022 08:14 1 мин 06.07.2022 08:15 19 мин
Лианозово 06.07.2022 08:17 1 мин 06.07.2022 08:18 22 мин
Марк 06.07.2022 08:20 1 мин 06.07.2022 08:21 25 мин
Новодачная 06.07.2022 08:23 1 мин 06.07.2022 08:24 28 мин
Долгопрудная 06.07.2022 08:26 1 мин 06.07.2022 08:27 31 мин
Водники 06.07.2022 08:28 1 мин 06.07.2022 08:29 33 мин
Хлебниково 06.07.2022 08:31 1 мин 06.07.2022 08:32 36 мин
Шереметьевская 06.07.2022 08:34 1 мин 06.07.2022 08:35 39 мин
Лобня 06.07.2022 08:39 1 мин 06.07.2022 08:40 44 мин
Депо 06.07.2022 08:41 1 мин 06.07.2022 08:42 46 мин
Луговая 06.07.2022 08:45 1 мин 06.07.2022 08:46 50 мин
Некрасовская 06.07.2022 08:48 1 мин 06.07.2022 08:49 53 мин
Катуар 06.07.2022 08:51 1 мин 06.07.2022 08:52 56 мин
Трудовая 06.07.2022 08:54 1 мин 06.07.2022 08:55 59 мин
Икша 06.07.2022 09:00 1 мин 06.07.2022 09:01 1 ч 5 м
Морозки 06.07.2022 09:05 1 мин 06.07.2022 09:06 1 ч 10 м
Турист 06.07.2022 09:09 1 мин 06.07.2022 09:10 1 ч 14 м
Яхрома 06.07.2022 09:14 1 мин 06.07.2022 09:15 1 ч 19 м
Дмитров 06.07.2022 09:21 1 ч 25 м

График движения электрички 6410 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!