Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 08:52 -
Яхрома 07.07.2022 08:58 1 мин 07.07.2022 08:59 7 мин
Турист 07.07.2022 09:04 1 мин 07.07.2022 09:05 13 мин
Морозки 07.07.2022 09:08 1 мин 07.07.2022 09:09 17 мин
Икша 07.07.2022 09:13 1 мин 07.07.2022 09:14 22 мин
Трудовая 07.07.2022 09:19 1 мин 07.07.2022 09:20 28 мин
Катуар 07.07.2022 09:23 1 мин 07.07.2022 09:24 32 мин
Некрасовская 07.07.2022 09:27 1 мин 07.07.2022 09:28 36 мин
Луговая 07.07.2022 09:31 1 мин 07.07.2022 09:32 40 мин
Депо 07.07.2022 09:34 1 мин 07.07.2022 09:35 43 мин
Лобня 07.07.2022 09:38 1 мин 07.07.2022 09:39 47 мин
Шереметьевская 07.07.2022 09:43 1 мин 07.07.2022 09:44 52 мин
Хлебниково 07.07.2022 09:46 1 мин 07.07.2022 09:47 55 мин
Водники 07.07.2022 09:48 1 мин 07.07.2022 09:49 57 мин
Долгопрудная 07.07.2022 09:51 1 мин 07.07.2022 09:52 1 ч 0 м
Новодачная 07.07.2022 09:53 1 мин 07.07.2022 09:54 1 ч 2 м
Марк 07.07.2022 09:57 1 мин 07.07.2022 09:58 1 ч 6 м
Лианозово 07.07.2022 09:59 1 мин 07.07.2022 10:00 1 ч 8 м
Бескудниково 07.07.2022 10:03 1 мин 07.07.2022 10:04 1 ч 12 м
Дегунино 07.07.2022 10:05 1 мин 07.07.2022 10:06 1 ч 14 м
Окружная 07.07.2022 10:09 1 мин 07.07.2022 10:10 1 ч 18 м
Тимирязевская 07.07.2022 10:13 1 мин 07.07.2022 10:14 1 ч 22 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 10:21 1 ч 29 м

График движения электрички 6411 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!