Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 09:00 -
Тимирязевская 06.07.2022 09:08 1 мин 06.07.2022 09:09 9 мин
Окружная 06.07.2022 09:13 1 мин 06.07.2022 09:14 14 мин
Дегунино 06.07.2022 09:16 1 мин 06.07.2022 09:17 17 мин
Бескудниково 06.07.2022 09:19 1 мин 06.07.2022 09:20 20 мин
Лианозово 06.07.2022 09:22 1 мин 06.07.2022 09:23 23 мин
Марк 06.07.2022 09:25 1 мин 06.07.2022 09:26 26 мин
Новодачная 06.07.2022 09:29 1 мин 06.07.2022 09:30 30 мин
Долгопрудная 06.07.2022 09:31 1 мин 06.07.2022 09:32 32 мин
Водники 06.07.2022 09:34 1 мин 06.07.2022 09:35 35 мин
Хлебниково 06.07.2022 09:37 1 мин 06.07.2022 09:38 38 мин
Шереметьевская 06.07.2022 09:39 1 мин 06.07.2022 09:40 40 мин
Лобня 06.07.2022 09:44 1 мин 06.07.2022 09:45 45 мин
Депо 06.07.2022 09:47 1 мин 06.07.2022 09:48 48 мин
Луговая 06.07.2022 09:50 1 мин 06.07.2022 09:51 51 мин
Некрасовская 06.07.2022 09:54 1 мин 06.07.2022 09:55 55 мин
Катуар 06.07.2022 09:57 1 мин 06.07.2022 09:58 58 мин
Трудовая 06.07.2022 10:00 1 мин 06.07.2022 10:01 1 ч 1 м
Икша 06.07.2022 10:07 1 мин 06.07.2022 10:08 1 ч 8 м
Морозки 06.07.2022 10:11 1 мин 06.07.2022 10:12 1 ч 12 м
Турист 06.07.2022 10:15 1 мин 06.07.2022 10:16 1 ч 16 м
Яхрома 06.07.2022 10:21 1 мин 06.07.2022 10:22 1 ч 22 м
Дмитров 06.07.2022 10:30 1 ч 30 м

График движения электрички 6412 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!