Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 09:51 -
Яхрома 07.07.2022 09:57 1 мин 07.07.2022 09:58 7 мин
Турист 07.07.2022 10:02 1 мин 07.07.2022 10:03 12 мин
Морозки 07.07.2022 10:06 1 мин 07.07.2022 10:07 16 мин
Икша 07.07.2022 10:11 1 мин 07.07.2022 10:12 21 мин
Трудовая 07.07.2022 10:17 1 мин 07.07.2022 10:18 27 мин
Катуар 07.07.2022 10:21 1 мин 07.07.2022 10:22 31 мин
Некрасовская 07.07.2022 10:25 1 мин 07.07.2022 10:26 35 мин
Луговая 07.07.2022 10:29 1 мин 07.07.2022 10:30 39 мин
Депо 07.07.2022 10:32 1 мин 07.07.2022 10:33 42 мин
Лобня 07.07.2022 10:36 1 мин 07.07.2022 10:37 46 мин
Шереметьевская 07.07.2022 10:41 1 мин 07.07.2022 10:42 51 мин
Хлебниково 07.07.2022 10:43 1 мин 07.07.2022 10:44 53 мин
Водники 07.07.2022 10:46 1 мин 07.07.2022 10:47 56 мин
Долгопрудная 07.07.2022 10:48 1 мин 07.07.2022 10:49 58 мин
Новодачная 07.07.2022 10:51 1 мин 07.07.2022 10:52 1 ч 1 м
Марк 07.07.2022 10:54 1 мин 07.07.2022 10:55 1 ч 4 м
Лианозово 07.07.2022 10:57 1 мин 07.07.2022 10:58 1 ч 7 м
Бескудниково 07.07.2022 11:00 1 мин 07.07.2022 11:01 1 ч 10 м
Дегунино 07.07.2022 11:03 1 мин 07.07.2022 11:04 1 ч 13 м
Окружная 07.07.2022 11:06 1 мин 07.07.2022 11:07 1 ч 16 м
Тимирязевская 07.07.2022 11:11 1 мин 07.07.2022 11:12 1 ч 21 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 11:19 1 ч 28 м

График движения электрички 6413 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!