Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 13:27 -
Яхрома 07.07.2022 13:33 1 мин 07.07.2022 13:34 7 мин
Турист 07.07.2022 13:38 1 мин 07.07.2022 13:39 12 мин
Морозки 07.07.2022 13:42 1 мин 07.07.2022 13:43 16 мин
Икша 07.07.2022 13:47 1 мин 07.07.2022 13:48 21 мин
Трудовая 07.07.2022 13:53 1 мин 07.07.2022 13:54 27 мин
Катуар 07.07.2022 13:57 1 мин 07.07.2022 13:58 31 мин
Депо 07.07.2022 14:05 1 мин 07.07.2022 14:06 39 мин
Лобня 07.07.2022 14:09 1 мин 07.07.2022 14:10 43 мин
Шереметьевская 07.07.2022 14:14 1 мин 07.07.2022 14:15 48 мин
Хлебниково 07.07.2022 14:16 1 мин 07.07.2022 14:17 50 мин
Водники 07.07.2022 14:19 1 мин 07.07.2022 14:20 53 мин
Долгопрудная 07.07.2022 14:21 1 мин 07.07.2022 14:22 55 мин
Новодачная 07.07.2022 14:24 1 мин 07.07.2022 14:25 58 мин
Марк 07.07.2022 14:27 1 мин 07.07.2022 14:28 1 ч 1 м
Лианозово 07.07.2022 14:30 1 мин 07.07.2022 14:31 1 ч 4 м
Бескудниково 07.07.2022 14:33 1 мин 07.07.2022 14:34 1 ч 7 м
Дегунино 07.07.2022 14:36 1 мин 07.07.2022 14:37 1 ч 10 м
Окружная 07.07.2022 14:39 1 мин 07.07.2022 14:40 1 ч 13 м
Тимирязевская 07.07.2022 14:43 1 мин 07.07.2022 14:44 1 ч 17 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 14:51 1 ч 24 м

График движения электрички 6415 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!