Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 11:48 -
Тимирязевская 06.07.2022 11:55 1 мин 06.07.2022 11:56 8 мин
Окружная 06.07.2022 12:00 1 мин 06.07.2022 12:01 13 мин
Дегунино 06.07.2022 12:03 1 мин 06.07.2022 12:04 16 мин
Бескудниково 06.07.2022 12:06 1 мин 06.07.2022 12:07 19 мин
Лианозово 06.07.2022 12:09 1 мин 06.07.2022 12:10 22 мин
Марк 06.07.2022 12:12 1 мин 06.07.2022 12:13 25 мин
Новодачная 06.07.2022 12:16 1 мин 06.07.2022 12:17 29 мин
Долгопрудная 06.07.2022 12:18 1 мин 06.07.2022 12:19 31 мин
Водники 06.07.2022 12:21 1 мин 06.07.2022 12:22 34 мин
Хлебниково 06.07.2022 12:24 1 мин 06.07.2022 12:25 37 мин
Шереметьевская 06.07.2022 12:26 1 мин 06.07.2022 12:27 39 мин
Лобня 06.07.2022 12:31 1 мин 06.07.2022 12:32 44 мин
Депо 06.07.2022 12:33 1 мин 06.07.2022 12:34 46 мин
Луговая 06.07.2022 12:37 1 мин 06.07.2022 12:38 50 мин
Некрасовская 06.07.2022 12:40 1 мин 06.07.2022 12:41 53 мин
Катуар 06.07.2022 12:43 1 мин 06.07.2022 12:44 56 мин
Трудовая 06.07.2022 12:47 1 мин 06.07.2022 12:48 1 ч 0 м
Икша 06.07.2022 12:53 1 мин 06.07.2022 12:54 1 ч 6 м
Морозки 06.07.2022 12:57 1 мин 06.07.2022 12:58 1 ч 10 м
Турист 06.07.2022 13:01 1 мин 06.07.2022 13:02 1 ч 14 м
Яхрома 06.07.2022 13:07 1 мин 06.07.2022 13:08 1 ч 20 м
Дмитров 06.07.2022 13:14 1 ч 26 м

График движения электрички 6416 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!