Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.07.2022 15:12 -
Яхрома 06.07.2022 15:18 1 мин 06.07.2022 15:19 7 мин
Турист 06.07.2022 15:24 1 мин 06.07.2022 15:25 13 мин
Морозки 06.07.2022 15:28 1 мин 06.07.2022 15:29 17 мин
Икша 06.07.2022 15:33 1 мин 06.07.2022 15:34 22 мин
Трудовая 06.07.2022 15:39 1 мин 06.07.2022 15:40 28 мин
Катуар 06.07.2022 15:44 1 мин 06.07.2022 15:45 33 мин
Некрасовская 06.07.2022 15:48 1 мин 06.07.2022 15:49 37 мин
Луговая 06.07.2022 15:52 1 мин 06.07.2022 15:53 41 мин
Депо 06.07.2022 15:55 1 мин 06.07.2022 15:56 44 мин
Лобня 06.07.2022 15:59 1 мин 06.07.2022 16:00 48 мин
Шереметьевская 06.07.2022 16:05 1 мин 06.07.2022 16:06 54 мин
Хлебниково 06.07.2022 16:07 1 мин 06.07.2022 16:08 56 мин
Водники 06.07.2022 16:10 1 мин 06.07.2022 16:11 59 мин
Долгопрудная 06.07.2022 16:12 1 мин 06.07.2022 16:13 1 ч 1 м
Новодачная 06.07.2022 16:15 1 мин 06.07.2022 16:16 1 ч 4 м
Марк 06.07.2022 16:18 1 мин 06.07.2022 16:19 1 ч 7 м
Лианозово 06.07.2022 16:21 1 мин 06.07.2022 16:22 1 ч 10 м
Бескудниково 06.07.2022 16:24 1 мин 06.07.2022 16:25 1 ч 13 м
Дегунино 06.07.2022 16:27 1 мин 06.07.2022 16:28 1 ч 16 м
Окружная 06.07.2022 16:30 1 мин 06.07.2022 16:31 1 ч 19 м
Тимирязевская 06.07.2022 16:35 1 мин 06.07.2022 16:36 1 ч 24 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 16:43 1 ч 31 м

График движения электрички 6417 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!