Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 12:03 -
Тимирязевская 06.07.2022 12:09 1 мин 06.07.2022 12:10 7 мин
Окружная 06.07.2022 12:14 1 мин 06.07.2022 12:15 12 мин
Дегунино 06.07.2022 12:17 1 мин 06.07.2022 12:18 15 мин
Бескудниково 06.07.2022 12:21 1 мин 06.07.2022 12:22 19 мин
Лианозово 06.07.2022 12:24 1 мин 06.07.2022 12:25 22 мин
Марк 06.07.2022 12:27 1 мин 06.07.2022 12:28 25 мин
Новодачная 06.07.2022 12:30 1 мин 06.07.2022 12:31 28 мин
Долгопрудная 06.07.2022 12:33 1 мин 06.07.2022 12:34 31 мин
Водники 06.07.2022 12:35 1 мин 06.07.2022 12:36 33 мин
Хлебниково 06.07.2022 12:38 1 мин 06.07.2022 12:39 36 мин
Шереметьевская 06.07.2022 12:41 1 мин 06.07.2022 12:42 39 мин
Лобня 06.07.2022 12:46 1 мин 06.07.2022 12:47 44 мин
Депо 06.07.2022 12:48 1 мин 06.07.2022 12:49 46 мин
Луговая 06.07.2022 12:52 1 мин 06.07.2022 12:53 50 мин
Некрасовская 06.07.2022 12:55 1 мин 06.07.2022 12:56 53 мин
Катуар 06.07.2022 12:59 1 мин 06.07.2022 13:00 57 мин
Трудовая 06.07.2022 13:02 1 мин 06.07.2022 13:03 1 ч 0 м
Икша 06.07.2022 13:09 1 мин 06.07.2022 13:10 1 ч 7 м
Морозки 06.07.2022 13:13 1 мин 06.07.2022 13:14 1 ч 11 м
Турист 06.07.2022 13:17 1 мин 06.07.2022 13:18 1 ч 15 м
Яхрома 06.07.2022 13:23 1 мин 06.07.2022 13:24 1 ч 21 м
Дмитров 06.07.2022 13:33 1 ч 30 м

График движения электрички 6418 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!